Андрей Коровкин

Какую пищевую добавку используют в Lays strong и что она означает для здоровья

Андрей Абакумов

и так всем понятно и ясно, что поедание таких изделий не есть хорошо: ) об этом прожужжали все и вся: ) но мне нравятся лэйс стронг пири-пири, под пивко самое то, раз в месяц где то покупаем, когда хочется: ) по большому счету любой продукт который поступает в наш организм в избытке, к хорошому не приводит:)

Наталья Мамай

Думаете, там только одна пищевая добавка?? ? Проанализируйте упаковку. Усилитель вкуса глутамат натрия Е-621 там есть. О воздействии на организм можно столько интересного найти... Только это не отбивает у многих охоту есть чипсы: ((

Ю)
Юляшка ))))

Загуглите ингредиенты, которые указаны на упаковке, и все узнаете. 🙂