Ал
Алиса

Дважды в реку жизни не войти ,а вот в загс можно?)

Ответы
☮Зеркало☮

У Губермана было интересней:

Обманчива наша земная стезя,
идёшь то туда, то обратно,
и дважды войти в ту же реку нельзя,
а в то же говно — многократно.

Майя Петрова

В ЗАГС теперь можно сколько угодно раз - статью за многоженство давно отменили... А у меня есть рассказ с таким названием - "В одну реку..."

Таня Ежова

Я не знаю, как у вас, а у нас во Франции, замуж можно сорок раз, и все без регистрации!))) В. Высоцкий)

Ал
Алиса

Супер

Ал
Алиса

Высоцкий был великим юмористом

Таня Ежова

согласна) очень его люблю...

Ал
Алиса

Я тоже.великий артист.человек.

Таня Ежова

светлая память... он жив в своих песнях и наших сердцах...

Вячеслав Кирсанов

Я там не был и видимо как сейчас складываются отношения не буду, а так желал с ней семью

Вячеслав Кирсанов

Она сама так поступает, пока не начинает чувствовать то что я все сгораю, тогда сразу начинает

Ал
Алиса

Дети

Вячеслав Кирсанов

Я нет, она есть такое

Ал
Алиса

Удачи вам

Вячеслав Кирсанов

Спасибо большое

Mister Farid

хмм.. это то ладно.. а вот.. если не секрет, давно хотел узнать, что значит: (две Алисы)?

Ал
Алиса

Имя Алиса фамиоия 2Алисы

Mister Farid

сорри, не понял) это как ребус?

Ал
Алиса

Мб

Ина Ева

загсом можно играть, как ослик со своим шариком и горшочком - входит и выходит

Борис Кучеренко

дьявольская возможность ничего не запрещает, она лишь спрашивает потом

S = K. Log W

Конечно. Если помнить, что ЗАГС выдаёт справки о смерти. А все там будем.

Владимир Рождественский

Почему не войти, вошли и вышли, затем опять вошли и опять вышли и тд и тп

Игорь Aлёшкин

Если тяга в ЗАГС так велика то можно его посещать чаще чем хочеться...)))

Ал
Алиса

Это цитата из фильма.ничего личного

Игорь Aлёшкин

Но ведь вы ее перефразировали значит зацепила она вас

Ал
Алиса

В точности написпла.интересно как отвечают

Игорь Aлёшкин

И каковы ответы вам понравились ?))

Ал
Алиса

Читаю.разные

Брунгильда Анжуйская

В ЗАГС можно заходить хоть каждый день. Посидеть в коридоре и домой....

Ника

вот именно

Борис Моор

Чего просто так заходить, надо по делу!.. Жениться например...

Брунгильда Анжуйская

Можно и так, но каждый день не получится)

Ал
Алиса

Понабежали)

Борис Моор

Первоначально было 2 раза...

Тофик Алекперов

Этот вопрос к нашим известным артистам или как сейчас их называют?!

Ив
Иван

Получить штамп в паспорте- да, а дважды повторить жизнь невозможно.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот я пробовал войти два'жды и ничего плохого.. а в загс это ерунда

Unknown User

в любой навоз можно вляпаться неограниченное количество раз

Ал
Алиса

Ого

Танѩ

Да,и в речку можно больше двух раз войти)))а уж в ЗАГС-то))))))😂

Танѩ

Коля ,кто тебя этому научил?!)

Николай Богомазов

Так теперь замуж выходят. Раньше было иначе. Раньше замуж отдавали.

Танѩ

Отдавали родители)выходили женщины!)

Игорь Сливинский

спихивали

Николай Богомазов

Ввходили женщины когда по аторому, третьму разу. А замуж отдавали девушек. Порченую возвращали с позором родителям. Посмотри картину Бучкури Вывод

Игорь Коваленко

Некоторые раз по пять заходят. Ходят слухи что это не предел.

Айрэнто Миррер

Что вы такое говорите...а ничего....что в жизни и такое бывает.

Людмила ...🇷🇺

Можно можно...только осторожно...а тоти в третий попадешь

Denis Tornado

представьте сколько раз работники загса в него заходят

Ал
Алиса

Я ж не про это

Denis Tornado

да я понял, так неуклюже пошутить пытался

Ал
Алиса

Поняла и это