Елена Малышева

что будет если банк передал дело каллекторам

Наташа Демьянова

нет никаких "коллекторов"... это незаконные банд-формирования.. .

но банк в любом случае получит с тебя деньги.. . но только через суд

Евгений Кучеров

посылай их. Вежливо.

Елена Агеева

задолбают по телефону, потом придут и вынесут сначала мозг, потом имущество с судебными приставами

Александр Тумашов

стандартно .. если дело передано коллекторам то скорее всего оно у них считается "сомнительным долгом" - т. е. его не просто передали а скорее всего продали где то за треть цены .. и тут уже коллекторы сделают всё чтобы без суда вы заплатили .. сначала будут звонить по телефону .. потому будут звонить соседям .. потом на работу .. потом будут приходить .. естественно психологически они вас достанут так что легче будет либо заплатить либо поменять страну )))