Св
Светлана

СССР развалили, чтобы грабить россиян, потому что союзные республики не дали бы грабить Россию и сделали бы революцию, устранили бы бандитов, которые захватили власть и грабят людей 30 с лишним лет,

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

Коммунисты и комсомольцы стали алигархами и руководит ими кгб.

Слуга Государев

Буш старший в 1992 сказал что штаты дураки что развалили Союз

Св
Светлана

Почему это,

Слуга Государев

Потому что ей будет проще развиваться одной без оков на ногах в виде республик

Св
Светлана

Когда были республики, жадные упыри у власти не грабили так природные ресурсы и давали людям жить.

Слуга Государев

Жадные упыри всех республик грабили Россию

Кир Бродяга

Хоть одна разумная мысль...спасибо вам )

Alexandr Tokman

вас 30 лет грабят и вы терпите?!

Александр Жданов

Вы это серьезно?

Св
Светлана

Вполне. Ведь есть такой закон "Разделяй и властвуй".

Александр Жданов

так всё началось ни сегодня, а очень давно. Все вошли во вкус. Вот по этому все так запутано и противно...

Niemand Против Войны

Кто развалил?

Alla Lala

Не два.. а Борька ОДИН.. Подписал ВЫХОД России из состава СССР.. И ВСЁ! ты как маленький. Какой колбасой?? у нас салями маслом натирали.. чтобы не пропадала.. ЗАВАЛЕНО всё колбасами было, никто не жрал!

Niemand Против Войны

О-о, пиздушка заявилась. Уже не смешно.

Alla Lala

Я ЛИЧНО ЭТО ДЕЛАЛА, тупица! Просто твои родители алкаши тебе пиздели, что колбасы нет.. потому что всё пропивали😆

Niemand Против Войны

Ты надоела, если честно. Иди пиздеть в другое место.

Alla Lala

Я ЛИЧНО ЭТО ДЕЛАЛА, тупица! Просто твои родители алкаши тебе пиздели, что колбасы нет.. потому что всё пропивали

Александр Петрович Кудрявцев

как вариант

Сергей Безухов

Всё верно!

Сергей Остёрский

Только почему-то ни одна бывшая республика , кроме России, не хочет назад в СССР.

Ал
Алекс

Не верно

Св
Светлана

Верно.

Ал
Алекс

Ссср развалился по экономическим причинам