Mila Yuzjalina

Моя сестра помогала сыну написать сочинение. Тема: " Герасим и Муму". Оба вышли из детской зареванными... А вы помогаете своим детям писать сочинения?

Ответы
Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Igor Kuznecov

А чего реветь " Герасим был совсем больной и не дружил он с головой, по этому Муму словил, а после взял и утопил. Как только Берия узнал, Герасима он сразу взял. Зачем Муму ты утопил и кто о том тебя просил ? А он мычал, рычал, икал и только пукал, вот нахал. Вердикт подписан, трибунал Герасима не оправдал 25 ему впаял. Теперь на Соловках сидит, на небо в клеточку глядит. А Муму Берия достал и у стены Кремлевской закопал. " Вот так как-то.

Mila Yuzjalina

Ревели: Муму жалко.....

Igor Kuznecov

А Достоевский написал, с кого Гераськи образ взял, Но чтоб ни кто не догадался, про князя Мышкина писал. А Ленин, как о том узнал, разгневался и так сказал: " Зачем собачку утопил и кто о том его просил ? Белогвардейцем нужно быть, чтобы собачку утопить. Ко мне его не допускать, а коль придет арестовать. На казнь народа пригласить, в пруду мерзавца утопить... "

Ал
Александр

Мой сын перешел в 8 класс.Я написал за него все сочинения и даже стихи ему сочинял(такие задания были).Два стихотворения заняли 1 место на городских конкурсах))

Mila Yuzjalina

Поздравьте себя

Ал
Александр

Уже))

Mila Yuzjalina

И я вас поздравляю

Ал
Александр

Спасибо.

Людмила Кузина

только в начальной школе помогала, потом делали все сами))). дети могут гораздо больше, чем показывают родителям)))), поэтому не поваживала

Александр Мандрик

РАНЬШЕ БЫЛО ВРЕМЯ ПОМОГАЛ,А СЕЙЧАС ВНУКАМ БЫВАЕТ ПОДСКАЗЫВАЮ,НО УЧАТСЯ ОНИ СОВСЕМ ПО ДРУГОЙ ПРОГРАММЕ И ЭТО УДРУЧАЕТ.

Mila Yuzjalina

Это так

Lo
Love

Мне никто никогда не помогал . И меня всегда хвалили) за 20 мин писала сочинения по философии и получала лучшие оценки))

Слава Касьянов

Да, мне мама читала про "серую шейку", так ей, казалось, нравилось, что я тоже плакал. Вот такая была моя мама "садистка".

Лариса Балина

Уже нет.А в свое время упражнялась в творчестве даже тогда,когда дочь училась в колледже экономики и управления.

Александр Заболотный

помогал делать математику и физику но был прикол что это надо было его училке для экзаменов в пед институте.

Mila Yuzjalina

Лихо

Борис Бойко

Никогда не помогал.Сочинение-это выражение своих мыслей.Я читал и наслаждался,что у меня хорошие сыновья.

Чудочудное Диводивное)))

Помогала) И мне мои родители помогали. Теперь с нетерпением жду внуков - очень помогать хочется)))))))))))))))

Ирина Чарикова

Помогала внучке, до 10 лет, потом она не согласилась с моей трактовкой, чему я была несказанно рада.

Джоника

как приятно узнать что есть ещё современные Дети которых Тургенев может растрогать до слез

Светлана

помогала класса до пятого...), дальше сам научился вполне сносно рассуждать и доказывать...

Зинъ Черн

Сын в детстве, прочтя Муму, удивился, мол, зачем, дурак, топил, всё равно от барыни сбежал

Михаил Алексеенко

Нет. Я просто пересказываю им то, что слышал в детстве, от родителей. Вот и получилось.

Нина

Помогаю. Помню, мой младший брат слезами заливался, когда папа нам читал эту книгу.

Сергей Замятин

Я в детстве тоже очень переживал из-за му-му. До сих пор не люблю это произведение.

Лариса Мельникова

сыну написала на тему "Зимний день в лесу", учительница сказала , что маме отлично

Mila Yuzjalina

Перестаралась...

Мендыгали Уалихан

Мои дети уже закончили Вузы о вот с внуками бывает когда их родители на работе