Людмила Андреева

Счастливый старик и счастливая старушка бывают?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть у осени своё
Тавал
Есть у осени своё лицо,
Только ей ты подбери словцо.
Радуйся всегда погоде,
Так задумано в природе.

Дождь идёт смотри, «не вешай нос»,
Лишний раз не задавай вопрос.
Потому пришла к нам осень,
Что наслушались мы песен.

Солнце светит скоро, радуй глаз,
Скоро твой наступит звездный час.
Осень золотой листвою
В омут кинет с головою.

Бабье лето незаметно вдруг
Заиграло красотой вокруг.
Не гадали вместе вовсе,
Что наступит осень после.

Каждый сердцем принял, всё же рад,
Что у осени такой парад.
Встречу радостно глазами,
Тихо провожу слезами.
06 октября 2017 года

Игорь Горелов

Юность,диалог двух.Пошли ну пошли.Странный ты даже не спросил куда.Мне всё равно лишь бы с тобой.Прошло 30 лет.....Да пошла ты,да пошёл ты.........Может вместе и пойдём?Да пошли.....😊 🌷

Игорь Горелов

Жизнь удалась😊

Людмила Андреева

вот где правда жизни

Игорь Горелов

Свою вторую половину так успокаиваю,если разойдётся.Действует безотказно.....,но полного текста она не слышала.

Людмила Андреева

Вместе лучше, никто не знает тебя лучше, чем твой муж(жена)

Земля Обетованная

Здравствуйте да конечно бывают и еще даже как счастливы, имееться в виду супружеские пары, когда вместе всю жизнь то да такие пары очень счастливы.

Земля Обетованная

Здравствуйте да конечно бывают и еще даже как счастливы, имееться в виду супружеские пары, когда вместе всю жизнь то да такие пары очень счастливы.

Авраам Чулпанхаматов

Если просто, то бывают, а вот если чтобы запомнить, посмотрите до последнего кадра фильм проклятого голливуда "200 летний человек"

Людмила Андреева

И что там была супружеская счастливая пара?

Авраам Чулпанхаматов

Фильм двух часовой... Вам пересказать по минутам?

Людмила Андреева

Я его видела, так он разве не робот?

Авраам Чулпанхаматов

Видели до последнего?

Людмила Андреева

Что робот стал человеком? Как то в реальной жизни это пугает. А фильм, конечно, эмоциональный, на слезу пробивает.

Игорь Качесов

Я таких встречал, они были совсем старенькие и шли по аллее, но так заботливо поддерживали друг дружку под руку!))

Людмила Андреева

хорошо, я не видела

Fallen Angel

Иногда мне кажется что они гораздо счастливее чем мы! Ведь несмотря ни на возраст они до сих пор вместе.

Людмила Андреева

прекрасно, а как они смотрятся вместе?

Fallen Angel

То что видел я, очень даже трогательно!!!!!

Людмила Андреева

прекрасно

Fallen Angel

Жаль, что чаще всего такие забыты.

Андрей Хрисанфов

Термин "счастливый" не понимаю. Довольный жизнью-да. Жена тоже, но её довольство иное нежели моё.

Людмила Андреева

Принято.

Николай Журавлев

Хотите увидеть? Увеличьте мое фото и любуйтесь. Старушка в Спрашку не ходит, не могу показать

Иван Васильев

каждый человек счастлив по своему. для кого то счастье что еще один солнечный день увидел.

Людмила Андреева

Может быть

Юлия Коваленко

За границей. Такие ухоженные счастливые пары... За ручку прогуливаются по бережку моря...

Людмила Андреева

да, хочу чтобы в России так же было

Юлия Коваленко

Вот и мне бы хотелось, чтобы и мои родители также жили.

Илона Маска

Конечно бывают. А вот получатся из нас такие счастливые в старости - это большой вопрос.

Людмила Андреева

да это точно

Константин Иванов

Конечно,я счастлив со своей старушкой.А у Вас чего то и фоток нет,одни цветы

Валентина Кунина

Именно так и бывает-СТРАСТИ отбушуют-останется лишь: " А помнишь-ты тогда....

Людмила Андреева

эх, а если правильно жил, то и вспомнить не чего?

Валентина Кунина

Ничего-найдут о чём...

Та
Тамара

бывают Если о них не забывают их дети и внуки делайте их счастливыми!!!!

Та
Тамара

на то есть врачи

Людмила Андреева

ага карточку потеряли, у нас спрашивают всё и говорят, что она старая и они мозги не восстановят, а у нее болезней меньше чем у меня

Та
Тамара

значит придется смириться с этим На то и здравый смысл чтобы это понимать

Людмила Андреева

да ладно, а где же тогда забота о стариках? Это вид заботы

Юра Робинзон

Почему "бывают"? Юра в Пятьдесят и Людмила Андреева в любом возрасте.

Людмила Андреева

почему ночью все шутки кажутся печальными

Юра Робинзон

Про меня это. И восемь литров валерьянки не помогают...

Игорь Косинский

Только они и бывают. Успели за долгую жизнь счастья в душе накопить.

Людмила Андреева

не встречала

Владимир Ефимов

Если не доживают "свои" дни, продолжают активно строить свою жизнь.

Владимир Ефимов

Я с этим живу сколько себя помню.

Людмила Андреева

да об этом лучше на специальном сайте общаться

Владимир Ефимов

Или в Сообщениях, где тет-а-тет.

Людмила Андреева

а здесь есть?

Владимир Ефимов

Открываете в разделе Друзья аккаунт друга и "написать Сообщение" и пишите то, что видно только этому другу (как Вы и получили моё приглашение в Друзья).

Владимир Ефимов

Если не доживают "свои" дни, продолжают активно строить свою жизнь.

Сл
Сладкая

вот чудесная женщина и мужчинка у нее есть)

Людмила Андреева

только увидела как поедают торт)

Сл
Сладкая

Что ж могу поделать) учитесь обращаться с ютубом)