Кевин Живёт В России

Как снимаешь напряжение?

–3
Ответы
Татьяна Иванова

Чтением книги,либо классической музыкой,аиесли честно,я никогда не напрягаюсь,просто это плохой день,а не жизнь,но сейчас у меня все отлично,чего и вам желаю.

Марина

Около, тут вариантов много: плыть, идти (много), боксерская груша (особенно когда нужно выпустить злость), поговорить с умным человеком

Геннадий Васильевич

Чем-то заняться любимым, удовольствие поиметь, расслабиться. На рыбалку сгонять, посмотреть машину, с друзьями встретиться.

Наталья Антонова

Медики,обычно,снимают напряжение...спиртным...хоть немножко(для женщин).У медиков-хирургов бывают тяжёлые дни.

Орхи Дея

Пересмотром своего отношения к своим целям, жизненным приоритетам и взаимоотношением с другими людьми.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Книги ,игры , общение,спорт , секс, подрочить, покурить.....от ситуации и от возможности зависит 🤔

Андрей Литвинов

Если в голове, читаю книгу, в спине лежу на полу, в ногах прогуливаюсь, хрен стоит иду к женщине

Любовь Малова

Могу сказать, что делаю я. Рисую, читаю, с подругами встречаемся, на концерт или в театр.

Мария

напьюсь до чертиков,потом сауна,травяной чай,СОН!!! Утром как огурчик!!! Живем- дальше!!

Евгений Брунеткин

кидаю топор во входную дверь.... соседи привыкли.... зато без стука никто не лезет

автомат или рубильник. а так обычно выключатель или вилку из розетки

Ирина

По настроению, могу с помощью физкультуры, могу с помощью коньячка

Кевин Живёт В России

ну короче-всё к месту😉

Ирина

Ну да))

Ольга Просто ******

Кот снимает...приходу домой..а он мне массаж делает..и урчит...

Игорь Качесов

Если тела, то растяжкой! Если нервов, рюмкой коньяка!☝️😉

Ирина

Прогулка без телефона к примеру с собакой или просто так

Сабрина

Юрий Антонов голос просто восхитительный и поле чудес

Дарий

Старо как мир - прекрасная леди и стресса как ни бывало

Июнька

Могу у кого угодно снять. Электрошокер всегда с собой)

Александр Захаров

Рубильник или автомат вниз, но без нагрузок на них.

Ирина

Дача, приготовление пищи, бассейн, танцы, прогулка