Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

если смысл жизни выразить как x,то ответить на вопрос о смысле жизни подобно тому чтоб ответить на вопрос "чему равен x ?". P.S. если нет условия задачи то икс может быть абсолютно любым числом. фактически его даже может не существовать. P.P.S. цель моего высказывания было опрfвдать сложность определения смысла жизни,и однозначно утвердить что смысл жизни не константа а однозначно переменная. P.P.P.S. если обозначить смысл жизни феди как X, а смысл жизни пети как Y. какова вероятность что X=Y?

Ответы
Владимир Родин

Круто ты,я таких книжек не читал,но знаю что смысла как смысл,-не должно быть.Это трата времени,А время ждать не может,только действие приведет тебя к тому от чего ты угараешь,а там сам думай есть в этом смысл или НЕТ

М*
Мила *

Оператор = (один знак равенства) — это присваивание одной переменной значения выражения и использование его в условии оператора ветвления в большинстве случаев является ошибкой.

Ольга Острикова

Люди утратили совершенство,теперь им трудно представить жизнь без смерти,бог сейчас предлагает жизнь,но люди защищают смерть и считают жизнь фанатизмом,парадокс

Галина Чиркова

Теорема сложения вероятностей. Если события A1, A2,..., Ar таковы, что каждые два из них несовместны, то вероятность их объединения равна сумме их вероятностей.

Вл
Владимир

Есть абсолютный и относительный аспекты этого вопроса. В абсолютном аспекте - смысл жизни одинаков, константа. В относительном - переменная.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

шансы что это константа 1/бесконечность. это почти равно нулю. то есть этотим шансом можно принебреч. в итоге оказывается что смысл жизни это переменная. причём не только у каждого свой смысл жизно. но и по моему мнению если взять разные отрезки времени жизни одного человека то можно заметить что смысл может менятся на протяжении всей жизни очень много раз. а раз так то искать его нет смысла. мы просто не можем найти X, если каждый день формула по которой можно найти X меняется

Вл
Владимир

Шансы что константа - это бесконечность = 100%. И даже если смысл жизни в относительном аспекте может на протяжении жизни индивида меняться несколько раз, то есть смысл искать его.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

смысл искать смысл? хорошо сказанно!

Вл
Владимир

Ну и что? Все правильно.

Марина Минуллина

с точки зрения банальной эрудиции,не каждый индивидуум способен принимать тенденции парадоксальных эмоций....

Марина Минуллина

а ты-придурок! отстань!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я не обзывался в отличии от тебя. продукт нежелательной мутации

Марина Минуллина

слышь биологический урод! вырасти сначала...теперь понятно..был бы мужчиной поступил бы по мужски..

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

лучше стирай из своей недоразвитой головушки свои туповатеньки стереотипики блондиночка

Марина Минуллина

а откуда ты знаешь что я блондинка?хотела бы я встретиться с тобой...ты бы увидел,что ошибаешься на мой счет...)))

Ashm

Если хотите сеkса не отходя от компьютера, щелкните правой кнопкой мышки и выберите из меню "Вставить".

Ры
Рыжая

Смысл жизни у всех один-"Никто не хотел умирать"-борьба за существование.А радости жизни у всех свои.

Ры
Рыжая

Спасибо.Коты меня почему-то любят.

Антонина Завадская

да ты не угарный кот. а ученый... На золотой цепи что в голову не придет

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

на мне нработает психологическое оружие. после того как я упал в почтовый ящек наканину нового года. после этого случая меня тошнит от любого,даже незначительного упоминания что я хорош

Антонина Завадская

а кто говорит, что ты хорош?

Антонина Завадская

и что, уже стошнило?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я просто проглатил какую то хрень и мне срочно нужно было её выплюнуть,вот и пришлось обозвать себя красавчегом!

Маришка

Как тебя женщины выдерживали как они с тобой жили???

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

все ненормальные. идеалов нет

Маришка

ЕСТЬ НО ЕДИНИЦЫ!!! И ТАКИЕ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ

Галина Татаринова

ну, так о чем базар?

Маришка

НЕТ !!! А кто их ищет? Глупцы ....

Андрианова Нина

усложняете и без того сложное.живите проще

Нурик Куптелеев

будет равно смыслу жизни пети и феди

Евгений

ни какой вероятности нет и не будет

Natali Shelkovica

карочи...вся жизнь это Х..ня

Вячеслав Бакутин

все от мальчиков зависит

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

хромосомы будут спарены или будут распарены?

Вячеслав Бакутин

они будут удивлены)

Наталья Львова

Ты и вправду угарный))))

Русская Девушка Аня

Ну намудрили...