Лёха Петров

Люди добрые подскажите, пожалуйста...

место для отдыха. Денег в обрез, а отдохнуть хочется. Где можно хорошо отдохнуть 3-7 дней в Новгородской, Ленинградской и Псковской областях. Чтобы потратить не больше 15 т. р. Ясное дело, речь идет не об олинклюзиве, но чтобы было где переночевать и прогуляться.

Яков

Да вон, поезжайте на базу Нахимовская. .
http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=1777
1070 руб/сутки с трёхразовым питанием! !
Рядом озеро, сосновый бор.

В колонке слева список баз Лен. обл. , Хотите, выбирайте другую))

Мария

за 15 000 ты можеш найти домик даже в карелии от 1000 рублей в сутки за проживание ---оттянешся +порыбачиш не хреново ))