Роман Крылов

Геля я тебя люблю больше всей жизни и готов заявить на весь мир ,я люблю только тебя одну все мысли о тебе,мне не кто не нужен только ты ! давай мирится ? Извените что не вопрос , хотите смейтесь надомной но я не боюсь это сказать

Ответы
Keti

уважаю тебя за то ,что ты высказал это в сеть! но еслиб ты не ссорился с ней сейчас тебе бы не пришлось это делать! вы не думаете о своих поступках, а потом жалеете

Натали Вардугина

ты просто умничка! Ангелина, ты что?! да такой великий поступок - это поистине красиво, на весь МИР и о любви к тебе!!!!! Роман, ты просто романтик!

Возвращение Ангела

молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Геля обязательно услышит тебя, напиши тоже на телефон!!!!!!!!!!!! И вообще покупай цветы, конфеты и иди в гости

Наталия Макаренко

Молодец! Говорить о любви нужно всегда и везде, если это настоящее чувство! А если бы не сказал, жалел бы всю жизнь.

Анжелика Мальцева

молодец Роман,умный парень который нечего не боится ради любви и своей любимой.....я тебя полностью поддерживаю.)))

Анна Ковалева

а ты не интернете об этом кричи. а подойди к ней под окошко и крикни на всю улицу об этом. в тот тогда она поверит.

Роман Крылов

Делал

Катерина Смирнова

|L
| Limes |

не надо никогда ничего боятся, иди скажи прямо сейчас, иначе потеряешь ее и потом всю жизнь будешь жалеть

Светлана

а что смеяться молодец...надо было ее фото на авку поставить и вообще классно...мы бы знали кому это)

Мика Микки

ахаха.....тут и нечего стыдиться..все правильно..но плиз..не задавай это вопросом напиши ей в личку

Ви
Вита

молодец...умничка...только пойди сейчас и скажи это своей Геле в глаза..больше толку будет...

||
|Настасья |

не бойся,дружок,на этом свете есть вещи и пострашнее,просто наберись смелости,и действуй)

Уд
Удивительная

Уважаю таких парней как ты....которые не скрывают свои чувства...и тут нет нечего смешного

_ Янина Колесник_

Какой вы молодец!!! Думаю, ваша Геля вас тоже очень любит! Вы обязательно будете вместе!!.

Yliya Migacheva

вот блин завидую гале!!!! как бы хотелось что бы мне так написали что бы видели все!!! но....

Алёна К

МОЛОДЕЦ.РОМАН.А ТЫ СКАЖИ ЭТО ГЕЛЕ.ВЫ ПОМИРИТЕСЬ,И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО.УДАЧИ ТЕБЕ:)))

Инна ***

Я не смеюсь. Как хорошо, что бывает любовь больше жизни.....Надеюсь, что вы помиритесь.

Ирина Шестипалова

Молодец , что о своей любви говоришь на весь мир, значит не перевелись ещё РЫЦАРИ

Юльчик

Ты просто молодец я надеюсь что твоя геля прочитает это,и простит тебя за все

Ольга Веневцева

Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! Когда-то сказал У. Черчиль.

Солнечный Зайчик

молодец!!!! побольше бы таких парней!!! котор нбояться признаваться в любви!!