Таня Душкина

захват територии русских,как как это было в америке с индейцами,как вам это -замечаете ?

Ответы
Сергей Озеров

Мы всегда приходим за своим

Таня Душкина

кто это мы?

Сергей Озеров

Русские,оф кос

Никита Козлов 78Rus

О каком захвате речь?

Никита Козлов 78Rus

Приведите конкретный примет, а не посылайте к какому-то Левашову! Не надо уподобляться сплетницам на кухне. Уважайте тех, с кем общаетесь!

Таня Душкина

вам это точно не нужно извините что вывела вас из зоны комфорта,живите как жили

Никита Козлов 78Rus

Просто очень часто пишут о якобы воющих на украинской земле российских войсках, но при первой же просьбе указать конкретно место и какие части - полная тишина в ответ! Я пользуюсь не только этим сайтом, но нигде нет ни слова ни о каких захватах российской территории. Поэтому и удивляет подобное сообщение. Как правило, люди предоставляют в/материалы или дают конкретную ссылку.

Таня Душкина

причем здесь украина,просто она пострадала первая,потому что позволила воспитать поколение ненавидящих,уничтожать будут постепенно,разжигая вражду к друг другу,это у них хорошо получается

Никита Козлов 78Rus

Украина приведена только как пример пустопорожней болтовни жаждущих сенсации.