Василий Мочалов

В какую теорию сотворения человека вы верите?

Ответы
Денис Тотсамый

Это сон пустоты вы временные проявления парадокса ... если бог может все , то сможет ли он создать такой камень который не поднимет ? да создаст но не поднимет он его только в том случае , если сам создаст условия где частично забудет свою всемогущую природу ( вы все проявления абсолюта в ограниченном определенными условиями мире для существования парадокса )... Во сне человек не помнит себя в реальности он не осознан и подвержен любым фантазиям самого себя ,просыпаясь говорит ,что это все не реально было ..... жизнь тоже сон, вас же самих но более осознанных за его (ее жизни) пределами (к примеру после смерти)...... кто я ?"?" !! как не создатель самого себя ! но я забыл про то , что сплю о жизнь как я тебя люблю !

Музыкальный Кот 🐈

В наиболее правдоподобную - случайные мутации под воздействием различных факторов окружающей среды на фоне активной адаптации организма к естественным условиям обитания.

Саша Маша

верю,что человека никто не творил,думаю с эволюцией связано наше происхождение,но с классическим представлением об эволюции я не согласна

Анна Бирюкова

Верить не могу не одной.Но более придерживаюсь,что завезли с др.планет,а не от обезьян мы.Про ребра Адама,тоже не верю.

Татьяна Крушанова

Лично я - в Библейскую, где Адам был сотворён Богом. А потом и Еву Бог сотворил из ребра Адама. А Вы?

Александр Филатов

У меня нет определенной теории,но в божественный промысле не верю точно

Strawberry T K

Я мусульманка ,и мой ответ: нас всех создал Всевышний Аллах!

Настя Стрельцова

Верю в панспермию и в теорию эволюции Дарвина.

Евгения Зимняя

В эволюционною, но процесс запущен Демиургом

Анжела Падерина

В любую, только не Дарвина и не Божественную.

Василий Мочалов

полностью с вами согласен

..
... ...

Теория о том, что Всевышний всё создал. А вы?

Василий Мочалов

не в эту

..
... ...

Аа)

Михаил Янченко

В божественную.........................................

Татьяна Рогачёва

Во внеземную, но не божественную....

Ххххххх Ххххххх

В инопланетную. Я серьезно сейчас.

Сергей Большаков

нет теории , есть только истина!

Сергей Большаков

молодец! спасибо!

Носок В Варенье.

вы читаете как машина....не можете понять простых истин и не хотите принять...создали своих богов по своим мерам но забыли что он создал вас а не вы его....вы сами боги и живете в боге и не видите этого)))религия это проститутка созданная вами людьми для своих удобств....если вы идете правильной дорогой но если вы фанатик вы убийца.......мерите своими мерами и думаете что весь мир по ним мерит))...можно жить не попирая и везде будет бог....все религии говорят практически об одном и том-же о едином боге и не могут соединиться...почему?неверие в этого единого бога.!!!....быть с богом и говорить об учении это глупо))))если будете жить с богом вам не нужны будут учения вам не нужен будет даже бог потому-что вы будете во всем этом жить.......боритесь с эгоизмом с вашим любимым я ....все что построено на эгоизме рушится.....вот это ваше я это и есть дьявол....борьба идет за каждого и внутри каждого ....ничего не скажу более

Сергей Большаков

Всё правильно - совсем согласен - НО кроме этого - быть с богом и говорить об учении это глупо))))если будете жить с богом вам не нужны будут учения вам не нужен будет даже бог. ... если это ваше утверждение - то тогда объясните мне смысл жизни? Родители вас родили вы рядом с ними и вам не нужно учение??? вот это на самом деле глупо))) ... говорите что бог в вас - тогда творите как бог! вы даже элементарное не можете ручаться за свой завтрашний день о чем вы говорите....

Носок В Варенье.

когда вы будете знать что такое жизнь вот тогда можно будет сказать что вы мудры....просите меня рассказать вам в чем смысл жизни))))ищите)))ощутите ли вы вкус победы если победите за чужой счет?)))задаете вопросы хотите увидеть мир чужими глазами))почему не хотите раскрыть свои?ищите знания хотите что-бы вам все разжевали не плохо было-бы если-бы еще и проглотили)))и зачем мне завтрашний день если меня там нет )))я есть только здесь и сейчас и нет меня ни в прошлых ни в будущих.....во время христа не было слова бог было слово я есмь...ищите сами )))ваши же слова у каждого свой путь вот и ищите ....если вам подсказать тем самым можно изменить вашу судьбу....хочу что-бы вы были вершителем своей судьбы и никто иной.....если к вам придут и скажут это делай а того не надо то вас будут вести и вы не заметите как вы уже раб.......все что вы сказали это сказало тело но это сказали не вы а всего лишь тело...от души вы любите не от сознания от души делаете добрые дела не от сознания от души все истинно а все остальное ложно....ничего не скажу более..и не отвечу)))

Сергей Большаков

спасибо за откровенность... вы не помогли мне но вы раскрыли себя ... пути господни не исповедимы...

Солидат Жантасова

продуманную искусственную и тд

Светлана Кузнецова

инопланетного происхождения

Нина Шленкина

Бог практик, а не теоретик )

Ди
Диана

такую еще не предложили

Q Q

точно не в божественную