Анна Пучинова

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС: объясните

Итак, слышала про восстанавливающие маски для волос, в состав которых входит молотый кофе. Так же слышала о мего полезности его для волос. Вопрос заключается в следующем: одна из масок (по фото результатам состояния волос) мне симпатизировала, так выражусь, "кофе, яйцо, коньяк", кофе надо сваренный или ничего с ним не делать, кроме помола, или сваренный, тогда надо гущу или сам напиток? Да и это касается не только конкретно данного рецепта. Вообще в такие маски для волос в каком состоянии кофе надо?

Ал
Александр

маска шампунь
кофе выступает как скраб!!!! (гуща от напитка)
яйцо отлично моет и питает волос
коньяк дает блеск но он же сушит волос ..учтите если у вас волосы сухие то коньяк нужно ислючить..