Евгения Кузнецова

вопрос про маску для волос

Недавно нашла маску для роста волос, в которую входит: горчица, вода, косметическое масло, сахар и желток яйца. Когда ее использую очень жгет голову! Вопрос вот в чем: волосы не выпадут от этого? вдруг это как-то влияет на луковицы в плохом смысле...

Shuhrat

Если жгет наоборот хорошо, приливает кровь к луковицам и ты, моя юная любительница шикарной шевелюры скоро станешь совсем неотразимой..

Лариса Близнякова

Чтобы не обжечь кожу головы сыпь поменьше сахара. Чем больше сахара, тем злее горчица. И ни в коем случае не наноси смесь на кончики, станут сухими.

Елена Ракитина

Это нормально, это хорошо :3