Юлия Масленкова

вопрос по поводу горчичной маски для волос

Очень хочется чтобы мои волосы были длинными. я тут узнала о горчичной маске говорят что сильно жжет но все таки результат есть. но некоторые говорят что не надо делать то что я типо потеряю и испорчу свои волосы. что делать? можно наносить эту маску на волосы мне? я не потеряю волосы?

Василий Матуль

Не знаю насчет маски, говорят можно сжечь кожу, а чувствительность у нас у всех разная. Кому-то ничего, а кому-то 2 минут хватит, что бы сжечь.
Пожалейте, вы свои волосы. Хочется, конечно сделать их более длинными, пышными и т. д. Есть более щадящие рецепты, витамины разные. Почитайте о витаминах Перфектил, они для волос и ногтей.
Но, вот когда волосы начнут от ваших экспериментов выпадать, будет еще хуже и будете плакать каждый раз, когда их просто помыть надо.

Эргаш Мизробов

Не потеряешь. У меня ж есть они))) Я делаю эту маску уже 2 месяца. Жжет действительно сильно. Но и результат хороший, правда появляется не сразу, а после где-то 5-6 применений этой маски

Александра Шаповалова

делала, масочка для роста волос. активируются волосяные луковички за счет разогревающего эффекта. Делать 1-2 р. в неделю т. к. эта маска сушит, можно чередовать эту маску с масляными.
я предпочитаю делать маски с перцовкой, разогревающий эффект такой же, просто удобней в нанесении и смывать легче! Я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа!
ВОЛОСЫ НЕ ПОТЕРЯЕШЬ! :))