Валентин Бутаков

Какие шансы у Ю. Тимошенко сесть пожизненно см ниж?

http://news.mail.ru/politics/11658982/

8 января 2013, 20:48 (мск) | События | "РИА Новости"
Тимошенко и Лазаренко заплатили за убийство депутата Щербаня $2,8 млн
Обновлено: 21:07 (мск)
Тема: Дело Юлии Тимошенко
КИЕВ, 18 янв — РИА Новости, Александр Савоченко. Следствие установило, что экс-премьеры Украины Юлия Тимошенко и Павел Лазаренко заплатили за убийство в 1996 году известного бизнесмена и депутата парламента Евгения Щербаня 2 миллиона 800 тысяч долларов, заявил в пятницу генеральный прокурор Виктор Пшонка.

Николай Коженцев

На Ленинградке для нее место освободили))