Марина

И последнее. Все таки, Ю. В. Тимошенко симпотный бабец.

Вася

была, лет 30-40 назад, впрочем, кому и кобыла невеста

Елена Сивохина

Миша Обама и рядом не стояла

Сергей Кошелев

ну.. . если в голодный год, да за мешок пельменей.. . я бы вдул!!!!)))))

Екатерина Сергеевна

отцвела уж давно хризантема в саду

Ирина Панина

Этот бабец уже на пенсии, кстати. . Вам нравятся стареющие климаксирующие дамы?

Сергей Жуков

не после операций больше на мужика похожа.

Ha
Hakan

Уже бабка.

Галина *****

на вкус и цвет...

Михаил Артемьев

то, что она смогла добиться, не каждая женщина может, поэтому с этой стороны, она достойна похвалы. А что касается честности и порядочности, то видимо, такова судьба- либо выбираешь нечестный путь к богатству, либо честный - но к бедности )))

Амина Самадова

достаточно славная на внешность. фигура есть. жопа у нее видная!

Роман Комаровский

Она красивая была с косой. преданная родине и наверное поэтому в лондон не убежала как некаторые. Вот в тюрме и ссостарилась.

Eldar

В душе-то она - полнейшее уёбище.

Александр

вроде повесили её ? или слухи ?