Ярослав Данилюк

Почему вы думаете, что у Ю. тимошенко накладная коса? Какие есть доказательства? :))

Наимджон Джураев

Я когда на баб смотрю не о косе думаю... эх... у нее такой задница:)

Игорь Крысин

Ну, это же очевидно... Да и не может своя так мозг сдавливать.

Елена Гальцева

Да вы ее смотрю пиарите.. . Вы и есть Юлька?

Александр Экгардт

Вас беспокоит коса Тимошенко? Меня честно больше беспокоят отношения между Украиной и Россией.

Олег

мне вааще пох какя у неё коса

Дмитрий

привязанная

Антон Делов

Как у чистокровной окрайинки, папа еврей мама русская и КОСА !!!