Андрей Семенов

Почему Владимир Путин не помогает вызволить из тюрьмы своего делового партнера и сторонника Ю. Тимошенко?

Она подписала нужные России цены на газ, а Путин ее не вызволяет - почему???

Хасан Неизвестно

а каким макаром он к Украине относится? помнится он президент РОссии...

Евгений Макаревич

другая у него на данном этапе задача. для начала втянуть Украину полностью в орбиту российских-читай путина-интересов, убрать непопулярного преза януковича и только потом возвести на президентство Юлию Тимошенко.

Юлия Чивилева

У него своих проблем хватает!!

Андрей Зайцев

просто кинул это нормально

Павел Raikin

так он сам её туда посадил

Юлия Лобынцева

А что он должен сделать по-вашему, войной пойти на Украину за неё?! Пусть отвечает по законам Украины, а придёт кто другой из "оранжевых"-посадят уже Янека!

Алексей

там Тимошенко отшила посредников с трубы те ее посадили.

Инга

Армянка за край пошла. Ее закрыли и армянская диаспора получила на Украине полный облом.