Мария Ветрова

Можно ли назвать Ю. Тимошенко "второй м. Тэтчер"? Почему?

ее давно так называют, Сеть полистайте

Сергей Птира

Тэтчер - настоящая леди ..Тимошенко зечка воровка !

Жолчубек Дюшембиев

Хаха, вторая Сонька Золотая Ручка, это вернее будет)) )
(Подружка Витьки Золотого Батона)

Козлов Андрей

Вовсе нет, железная леди Тэтчет была семи пядей во лбу - Тимошенко же бандитка без образования, она в 90-х своих конкурентов в бизнесе заказывала

Сергей

Сравнивать эта манду, с Тэтчер некорректно.

Люда Теплова

Куда там! Один внешний вид чего стоит. Одна леди, другая баба.

Валерия Митюшкина

небо и земля.

Инга Данилова

девушка с "косой" ...
тоже называют ...

София Скляр

Кой фиг! Она вторая блядь Украины с конца!

Сергей

Ни. Она газовая принцесса.
Много газа наворовала и отсидела за это.

Сергей Конев

Ее давно уже никто не вспоминает. Свой вопрос нужно было задавать три года назад

Си Сишка

она тетка с двумя косами. С Тэтчер ничего общего. Хотя мне ни та, ни другая не нравится.

Ир
Ирина

Абсолютно! ! Тэтчер сказала, что в России достаточно 15 миллионов населения и те что будут обслуживать газовые трубы. Тимошенко ядерной бомбой. Только славяне не понимают, что их просто травят.

Екатерина

Какая с нее Тетчер, она и рядом не стояла! Просто самоуверенная ТП и самомнение о себе раздутое, она, я думаю, даже не знает правил хорошего тона, с ней только опозориться можно в приличном кругу

Ольга Юдина

Кто это ее так называет. Укр СМИ продажные?
В народе ее Юля все называют, кто за нее. И Каравай с ушами, Тимошенчиха или Юлька - кто против.

Галина Федорова

Не вздумайте при ней такое ляпнуть ...Если и считать Юлю Тетчерой - то только першей и никак иначе

Stas Petrov

обалдели что ли ???доярка из хацапетовки и то няшнее