Максим

Почему Валентина Матвиенко сравнила себя с Тэтчер?

Ар
Артём

Наверное хочет чтобы в России народу поменьше стало. Миллионов 15, не больше.

Ольга Захарова

Сдохнет может скоро

Евгения Денисенко

может есть внешнее сходство? : )

Merym Sarybaeva

Может закидушка на будущее

Георгий Мовшевич

Они из одной комсомольской организации

Елена

Потому что Матвиенко не умная, и, похоже, не знает до конца, кто такая Тэтчер.

Сергей Слепцов

Самомнение слишком большое

Дмитрий Кузнецов

Сравнить с Сонькой - золотой ручкой духу не хватило.

Шероз Эргашов

По возрасту наверно. А вообще - когда никто кроме родни и льстецов не скажет доброго слова - так хоть помечтать.

Любоня

может Тетчер тоже латентной комсомолкой была, бухала и носила красные трусы?