Алексей Емельянов

Где взять деловых партнеров в свой бизнес

Валентина

Здравствуй, Андрей.

Отвечаю на Ваш вопрос. В Интернете.

Но, порой бывает долгим и утомительным поиск партнёров. Поэтому, лучше когда они сами Вас находят.

Если у вас нет ещё представительства, то сделаю сайт визитку или корпоративный сайт бесплатно (с Вас только оплата хостинга и домена)

Так же могу наполнять Ваш сайт информационным контентом, который убедит Ваших посетителей стать Вашими партнёрами.

Пишите!

Ирина Ларина

а зачем тебе партнеры в ТВОЙ БИЗНЕС., может создать совместный, но запомни простую истину, перед тем как звать людей в партнеры их нужно знать и именно с деловой точки зрения, и точно согласовать ваши действия-----------ведь именно из-за таких мелочей все и рушится ...кидают партнеров не из жадности а лишь потому, что заранее не обговорили все условия и что с прибылью делать, ведь бизнес это не работа на себя это инвестирование.... и развитие.... и таких если очень много.... вот почему люди кидали партнеров я сам так же поступал.... договорились а он взял и квартиру с прибыли купил.... но так дела не делают.... а лучше самому, а другим просто платить

Hellen Petrovskaya

Лучше не брать - спокойнее будет 🙂

Инна

Если вы имеете ввиду МЛМ, то на сайтах "работа "в разделе "подработка" или в этом роде.

**
*елена* *фисташка*

Направление бизнеса? Тогда и будут партнёрв.