..

Какой тост вы знаете?

Ответы
Михаил Румянцев

Вечер в ресторане. за одним столиком грузины, за другим - татары. грузины долго говорят красивые тосты, поднимают рог, медленно пьют. Смотрят, а татары быстро кидают одну за одной. Заслали одного грузина к татарам на разведку. Через полчаса он возвращается на четвереньках и говорит: "Я не знаю, кто такой "айда инде", но за него я больше пить не буду!"

Михаил Румянцев

Есть известный татарский фразеологизм: «Айда инде» (тат.) – пойдем уже, давай уже и т.п.

Леонид Музафаров

Есть хороший тост в стихах, первая строчка: Хорошо быть девушкой в розовом пальто. Я его наизусть знаю, погуглите, тост отличный.

Не
Немо

За любовь!!!. Она такая разная, можно любить птичек, весну. Но самая настоящая любовь между мужчиной и женщиной. За эту любовь!!!🥂

..

Отличный тост!!

Татьяна Черненкова

..Выпьем за нас, красивых. Ну, а если мы не красивые, то мужики зажрались!....🍷🍷😅

..

Прекрасный тост 👍

((
((Жека))

Первый тост: До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!🤣🤣🤣

..

Ну вот это тост😂😂😂👍

..

😂😂😂👍

Сидящий На Берегу Реки.

Тосты сочиняют по-месту. Уместность и своевременность главное.

Санёчек Я )

Давайте выпьем за меня ! Вам похуй а мне приятно 😂 аххаха

Санёчек Я )

🤭 на свадьбу попой крутить ? 😂 Аххаха Тогда да записывай

..

Хаха да ею да на свадьбе

Санёчек Я )

Да Ради бога 😁 лишь бы весело

..

Это да 😁

Елена

Пусть в жизни все проходит мимо, но кроме денег и интима

..

Отличный тост 🥂🍾

Беркова Отдыхает

Чтоб хотелось и могло ь, чтоб сбывались и жилось😉

Старый Волчара

сырный, грибной, с морепродуктов, ... много всяких

Геннадий Смоляков

Пусть сгинут с земли русской воры и коммунисты!

Сигизмунд.

Я не грузин. У нас один- Лехаим( за жизнь).

Константин Морозов

Ну за то чтобы в сторону не вельнуло

..

Ох ты ж это как

Константин Морозов

Это из фильма особенности национальной охоты там много тостов ещё смешной из собачьево сердца, Желаю чтобы все)))

..

А ясно

Лоуренс Аравийский

- Ну, за дам! Нам по фик, а им приятно!

Хитрый Лис

Ну за всех здесь присутствующих

Игорь L

они все однинаковы на концовке

Валерий Воронов

Да пусть твои враги сдохнут!!

Ал
Алексей

за присутствующих здесь дам

Лю
Любовь

много знаю- разных по теме..

Виталий Мирошник

-- Вася, скажи тост!
-- Тост!