Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сначала мне показалось, что люди, которые пришли сюда из обсуждайки, интересные и позитивные, но потом оказалось, что многие просто пыль в глаза пускали. ) Так что же это обновление собеседников принесло, плюс или минус сайту?

Ответы
Я? Кто?!

По-моему, здесь процентов 40 плюс. И 60 минус. Действительно появились нормальные люди. И в то же время хлынула толпа злобных, агрессивных как мужчин, так и женщин. Вы точно заметили, что первоначально они пыль в глаза пускали. А на самом деле...Эххх. Скоро чс взорвется от них.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо стараться. Им это и нужно, подпидка эмоциональная. За неимением положительных, сойдут и отрицательные

Я? Кто?!

Понимаю это. И всё же порой сдержаться не могу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Со временем будете контролировать это

Я? Кто?!

Может быть

Надежда Борисова

Молодых много пришло людей, у ней и взгляды другие на жизнь и на общение, мы уже привыкли к своим, знаем кто на что горазд,также и про нас знают, а они люди новые- да все здесь мы сидим и трындим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Александр Петрович Кудрявцев

люди есть люди. И у нас в спрашке всяких хватает и там тоже. А увеличение собеседников всегда хорошо так как найдутся и те кто по душе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так.)

Le Gushon

Мне кажется, они всю спрашку добавили себе в ЧС, чтобы общаться только между собой той группой, которая и пришла. Мигранты 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никого не достаю. Значит просто спутала с другим лягушкой, вот это возможно.

Le Gushon

Перепроверь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Незачем.

Le Gushon

🙄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго.

Мистер Фускофф

Да нихрена интересного. Скоро и они разбегутся. Вообще, интернет-общение в принципе умирает..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что не умирает? По моему весь мир скоро того.

Мистер Фускофф

Это еще неизвестно. Может отделается малой встряской и все немного в себя придут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть еще пару пандемий и одна 3 мировая и всё, всего делов

Мистер Фускофф

Да ладно тебе. Я забыл, ты дева?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А это важно?) быть может и не знал....

Людмила Воткаленко

Что значит пришли из обсуждайки? Они были и там, и здесь, там закрыли, остались только здесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как выяснилось при опросе , далеко не все .

Людмила Воткаленко

Спорить не буду, я никого не опрашивала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Сергеич-Орхидеич

Мне пыль в глаза пускать нет причины. Какой есть. И да политику разводить здесь не буду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я с вами не общалась, ничего не могу сказать.

Сергеич-Орхидеич

Ну вы же сделали маленький вывод по обсж.😉 В целом много приличных и позитивных людей. Одно что заметил, спрашка моложе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Женщины пришли вполне приличные, с интересными вопросами новыми. Но хамов и троллей тоже прибавилось и озаботов. А начинают вежливо издалека.... Наши то прям сразу в лоб. И ясно кто есть кто)

Сергеич-Орхидеич

Время покажет)

Златка Золотая

Так они бывшие местные. Ничего не поменялось. Многие одновременно заседали и там и тут

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо рассматривать каждого собеседника индивидуально, а не вешать ярлыки миграции!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вам индивидуально покажу 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Его "дурость" в признании перемещения?????

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы просто проигнорировала пользователя, который мне не подошел по интересам и всё....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В чс замучилась заносить. )) но добавились и много новых и интересных вопросов. А вы же здесь ранее были, я вас помню.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, я здесь была. Но очень давно)

Елена

В плюс то, что количество людей увеличилось. Ну а качество....ну тут уж как повезет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Владимир Инкогнито

Смотря что хочется увидеть. Стакан или наполовину пуст , или наполовину полон.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хочется полным, но приходится все время сливать в чс

Владимир Инкогнито

Удовольствие полного стаканА? Не расплескав?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Полного наполовину, никак не расплескать /))

Владимир Инкогнито

Бывает и расплескают.

Кы
Кысь

Ах вот к кому все хорошие ушли! А мне сплошь хамы и агрессивные алкоголики 🙈

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не поняла вас)

Zаиц Харофый

Сначала прибыло интересных вопросов. Но потом больше пустых, никчемных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, вопросы интересные есть и сейчас . Но и хамов с озаботами прибавилось в разы. У нас ранее столько не было. И главное нахамят и в чс. ) как девочки. Мужчины в основном.

Zаиц Харофый

К счастью это не моя проблема. Мужиков не домогаются. Во всяком случае так остервенело как вас всякие дрочуны. Сочувствую.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну меня не особо надомогаются. Я сразу же в лоб жгу все что думаю об этом.

Мишенька

Заглядывал я в обсуждайку лет 5-6 назад - у нас в спрашке интереснее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я полностью согласна. Тоже бывала там. Не та атмосфера)

Мишенька

Я, честно, уже и не помню, но точно не понравилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За то я помню))

Мишенька

🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Пусть пользуются, у нас не убудет. Но...в разы станет больше хамла

Уральская Рябинушка

Эт точно. И нам нечего делить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так тут никому нечего. Но тем не менее делят))

Уральская Рябинушка

Пусть делят....шкуру неубитого медведя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага) мне пора. Отличного Вам вечера!)

Уральская Рябинушка

спасиб за диалог

Байдулла Сапаров

Так придется пойти в обсуждайку, И потом сравнить надо будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не обязательно. Если не в курсе, то и ладно.

Николай Ntv

Думаю минус. Я давно всех знаю. Подписчики хамить не будут.

Евгений Во-Ин

я не очень понимаю вообще о чем вы............... я вас напрягаю?

Ко
Кончита

Многие здесь параллельно Так? И Давно )) Паритет наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Но все равно людей заметно прибавилось. Как хороших вопросов, так и озаботов и хамов.

Ко
Кончита

Здесь больше и было таких )) изначально

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно подумать обсуждайки они строрнились?) ведь изначально туда ушли забаненные здесь. А банят кого? Склочников и скандалистов

Ко
Кончита

Мм понимаю вас Знаю о чем Пьют ((

Леди Мила

Приве\т! Я пока не поняла. А вот на ОТВЕЧАЙ очень заметно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня от большого глаза быстро устают) а ноута еще нормально

Леди Мила

а у меня наоборот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личные предпочтения)

Леди Мила

конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отличного вечера!