Татьяна Юрьевна

Женщины могут различить 348 оттенков губной помады, но нормального мужика от мудака — никогда. Вопрос провокация: Почему женщины так не разборчивы в выборе?

Ответы
Сергей Ивашкевич

Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.- Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.- А где конь? - усмехнулась Аня.- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!Одевайтесь, поехали.- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Не дождавшись ответа Принц, повернулся и зашел в лифт.- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.- Я хотел по-хорошему, а она, видишь, как! - с досадой процедил Принц.- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами, и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?- У меня-то есть, а ты как? - А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус. Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь...»

Александр Суворов

никогда бы не подумал, что у помады может быть 348 оттенков. буду знать. а по-поводу мужика и мудака - так тут очень просто. мужик от мудака совсем рядышком лежит и зачастую дурно пахнет (и в прямом и в переносном смыслах). А вот разница между мужчиной и мужиком (а, соответственно, и мудаком) неизмеримо огромна.

Сергей Старец Зануда

походу помотала Вас жизнь судя по вопросам. А женщинам мужаки интереснее и часто надеются исправить их, чтобы мой был весь такой самый - не рыгал, не пердел прилюдно и т.д. и потом всем говорить - показывая свое чудо - это,я сделала! Пф, а ни хера, не перевоспитать ребенка то и в 20 лет уже

Татьяна Юрьевна

Вы обо мне ни чего не знаете....чтобы вот так разглагольствовать.....

Сергей Старец Зануда

спросили - ответил, извините если оскорбил

Виктор Шаламов

— По каким параметрам женщины выбирают шампунь?
— Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность.
— А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь?
— На этикетке должно быть написано
"шампунь".

Татьяна Юрьевна

Правда ваша

Виктор Шаламов

И продолжая, женщины выбирают мужика как мужчины шампунь.

Konstantin Ernst

Всё просто, мудаки умеют дорого себя преподать, а у нормального мужика другие цели, которые внешне не так интересны, как шик мудаков, поэтому какой смысл интересоваться неброской помадой!

Ел
Елена

А потому что есть распостранённое заблуждение, видеть в мужчине то, чего хотелось бы. И выдавать желаемое за действительное. И думать, что любовь победит всё, и он изменится.

Ел
Елена

У вас не так?

Татьяна Юрьевна

Пожалуй соглашусь с вами.

Ел
Елена

Но, с возрастом некоторые учатся разбираться.

Татьяна Юрьевна

время учит.

Ел
Елена

Да. И всё же, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Есть такой косяк. У меня. 😄

Александр Абидуев

Очень просто,ибо мужчин,умеющих любить в первую очередь Душу и Сердце Дивы,не касаясь тела, очень мало.Глаза Души зерцало,чаще смотрите туда,они не могут лгать.

Аs К.

женщины просто думают что могут отличить столько оттенков.кто же им докажет.а с мужиками - показывает их настоящее лицо.короче все дуры 😊

Станислав Горохов

Мне кажется вопрос не вполне уместен, ибо мудак и мужик это одно и тоже. И по поводу выбора вы не правы. Женщины ОООчень даже разборчивы.

Александр Жук Эстония Таллин

Если постоянно думай что б недай бог выйти в свет с ненакрашенными губами то о каких качествах мужчин женщина способна думать?

Татьяна Юрьевна

Это паранойя.

Александр Жук Эстония Таллин

Получается что не мужики виной тому что попались хреновыми вроде бы интересной женщине

Татьяна Юрьевна

Получается что так.

Виктория

Потому что с мужика невозможно предварительно снять колпачок,что бы рассмотреть его оттенок.Приходится брать вслепую.

Проехали

Чувства рождаются сами по себе, независимо от разборчивости, расчетливости и программирования дальнейших действий.

Паха Старый

В стремлении каждый раз доказывать, что ты - женщина, совсем необязательно каждый раз показывать, что ты - дура

Arthur Avanesyan

Женщина думает максимум пару раз в сутки. Всё остальное время она вновь и вновь переживает то, что надумала…

Татьяна Юрьевна

Сама придумала, додумала, обиделась.

Arthur Avanesyan

на меня?

Татьяна Юрьевна

Причем тут Вы? Это образно.

Arthur Avanesyan

Ты ничего не поймешь в дружбе, пока тебя не кинет друг, который был лучшим. 😉

Татьяна Юрьевна

Надо правильно выбирать друзей. А время, отсеет не нужных.

Татьяна Юрьевна

Надо правильно выбирать друзей. А время, отсеет не нужных.

Arthur Avanesyan

Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное.

Олег Таб

вы утрируете,даже профессионала работающие в полиграфии не помнят на память столько оттенков(в веере Pantone)...

Евгений Жизнев

они считают, что у них есть данный от природы ключик, который заводит любого мужчину на то, что нужно ей

Алемжан

У дам биология такая.Ум и совесть у вас притуплены.Так природа сделала.Иначе человечество вымерло бы

Игорь Погребняк

" Нормальный МУЖИК" , " МУДАК".... А Вы не пробовали знакомится с МУЖЧИНАМИ или это не Ваш уровень???)))...

Лариса

Рожать надо. Выполнять свою миссию. А кругом мудаки! А надо быстрее. Вот и приходится с кем попало.

Татьяна Юрьевна

Это точно.

Ас
Асхат

Если первый мужик попался х____вый то женщина думает дальше будут еще хуже и мирятся с Мудаками ))))