Мансур Султонов

Чем атеист докажет что он атеист ?

Анастасия Тихомирова

теперь мы знаем кто тут атеист)))

ОК
Оксана Кучерова

А зачем? См. ст. 49 Конституции РФ.

Игорь Алиев

атеизм - система мировоззрения. зачем надо доказывать приверженность к ней? каждый волен быть или не быть атеистом. и вы живите с миром.

Сергей

А чем хочешь? Предлагай.

Олег Писарев

Ничем. Пока в мысли залезать не научатся - прикинуться может любой.

Роман Ибрагимов

Кому? Вам? Пошто?

Случайный Прохожий

поможет верующим поверить в себя

Наталья Силаева

ударом пяткой в грудь

Иван Кривошеев

Могу любое св. писание и икону или идол порвать (разрубить) и сжечь помочившись на обгоревшие куски святыни. Такое доказательство устроит?))

Дмитрий

Мужчина определяется делом, а не словом. (с) Кандибобер

Нелли Беляева

это у вас женщин доказательства а у нас атеистов каждое слово правда

Паша Максимов

А нахрена все это слушать, у кого-то есть в этом потребность?