Анатолий

кто первый докажет отсутствие бога хрестиане или мусльмане?

Ирина Ларина

Скорее масоны попытаются осуществить подобный умысел, но всё пойдёт по тому сценарию, который написан с 10 стиха 12 главы пророка Даниила.

Вася Скотников

Ставлю на иудеев.

Юлия Студеникина

Я верю в христиан)

Юрий Юрий

Те и другие уже доказали это своей агрессией. Особенно ярко это выходит у муслимов - EPIC FAIL.

Андрей Ломов

Слово "доказать" - дословно состоит из шести слов "до, док, каз, каза, за и казать"!
Для возможности получения Вами верного ответа на Ваш вопрос, Вы ясно не предоставили пояснения того, что Вы имеете ввиду под этим словом "до-казать"?! -поэтому Вы никогда не сможете получить разумный ответ на Ваш вопрос!

Жанболат

Те, кто не делают ошибок в именах Великих Мастеров.

Ольга Смирнова

никто-Бог то есть, и от чьего то мнения он никуда не денется

Ор
Орест

Этого никто никогда не сможет доказать, а вот на то, что Бог есть, указывает всё вокруг.
Просто не каждый это понимает и верит в это.

Екатерина Степовая

Аллах существует и он един!!!