Татьянка Сократова

Чем докажете свою веру в бога?

Эркетайка Омка

А почему я должен её доказывать?)

Timur Yusifov

Бог и так знает

Денис Мурзов

Вот те крест!

Ан
Анна

Любовью.

"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. "
(Иоан. 13:35)

Юра

Чем докажете, что Вы живой человек и задаете этот вопрос? Может Вы бот? А может Вы кот, как и я ?

Юля Веденина

Существование, как и отсутствие бога, в том виде, как его создали люди, доказать невозможно. Попробуйте доказать, что не существует семилапоготрехвоста. Вселенная не ограничивается планетой Земля. Это только вопрос веры. А что такое вера? Вера - это не сформулированное аргументами ожидание неких желаемых событий. Просто ожидание подтверждения. Больцман, создатель Аш теоремы, как то сказал-я предпочитаю знать, а не верить.

Татьяна Левина

Ну, могу взорвать неверного

**
*cтаська *

Какашкой у тебя под дверью в квартиру! Устроит?

Александр Грачёв

А зачем ему что-то доказывать, он и так знает, потому что мы его неотъемлемая часть

И*
Иван ****

Скопцы ведут прием, остальные, болтуны.

Виктор

Кто бы доказал его наличие вообще.. .

Так было бы лучше.. .

А вера не требует доказательств, у всех свои тараканы.
В каждой голове покопаешься и не только богов найдешь...

Вениамин

молчанием

Вячеслав Веселов

делами.
на пример, следованием призыву Иисуса Христа из Матфея 28:19,20...

Светлана Матюсова

я уже писал... нет смысла доказывать что есть он или нет его