Сергей Рыжов

А как оскорбленный верующий докажет что он верующий?

Юля Столяренко

Это не надо доказывать.

Елена

Справочку из церкви принесет, что регулярно посещает. ))

Ка
Катюшкин

Ну хотя бы пускай холмик передвинет, гору уже не просим))

Мохьмад Исбахиев

Лично я в случае обвинения меня по статье намерен попросить верующего сдвинуть горы. Или хотя бы стакан на столе. И. Христос сказал, что если у них будет веры хоть на горчичное зерно, они горы сдвинут.

Марина Шибаева

Другую щёку подставит.

Aleksey Uljnkin

Чудом. Например, ИЗМЕНЕНИЕМ ЛАНДШАФТА.

"если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Евангелие от Матфея 17:20)

ЛЕЧЕНИЕМ:
"Те, кто уверуют, возложат на больных руки, и они исцелятся". (Евангелие от Марка 16:17-18)

Евгений

зад для битья подставит

Анна Баринова

другую щеку подставит, и ещё раз подставит

Екатерина Яковлева

справку от батюшки покажет.

в которой написано
что раб божий семен моисеевич рабинович потомственный верующий.

Akif Abbasov

Вестимо как - крестом потрясет и иконку покажет или коврик молельный предъявит и бороду...

Константин Проскуряков

Истинно верующий не то что доказывать - он и показывать не будет, что он верующий. Он молча пойдет и помолится за обидчика - ведь грех на том, кто обидел или оскорбил.

Оксана Павлова

Знанием Библии. И исполнением законов Божьих.

Нурланltnurik

крестик предъявите товарищ верующий

Алёна Базаргулова

пусть докажет атеист что он не верит... чужие мозги (душа) - потёмки для посторонних