Настя Злобина

Верующие как Вы докажете существавние чувст оскорблённых как верующего?

Сможете доказать, что Вы соблюдаете все запреты религии и не нарушаете закон светский?

Антошка Макоткин

Когда в ваш дом ворвутся с криками: хозяин дурак. то тут не нужно особых доказательств.

Юльчик

тогда в суд как в цирк ходить можно.
дык они справку из епархии принесут.

заверенную отпечатком пальца святейшего

Jkub Jkub

Дело в том, что они, по своему обыкновению, ничего доказывать не будут. А посадки будут просто так. Вспомним Г. Галилея и Д. Бруно....

Евгений Кардаш

да спич то тут о личностном восприятии и каждый может оскорбиться на любую, простите, херню....

Alsou Alsou

Лично я ничего не буду доказывать. Если кто то попытается оскорбить меня, мои чувства, мою веру, мою Церковь или моего Бога, то это уже будут не мои проблемы...))

Маруся Михайлова

У меня специальная красная лампочка загорается на макушке, когда рел чувства оскорбляются (на аватарку не поместилась).