Оксана

🔥 ДОН-Г@НД@Н КАДЫРОВ выступил ПРОТИВ МОБИЛИЗАЦИИ / В рф РАЗДАЮТ ПОВЕСТКИ В ПАРКЕ

Ответы
Master Roma Mamedov

Кадыров боится своего народа,Чечня потеряла 300000 людей в войне с Россией из всего одного миллионы,то есть почти каждого третьего. Они естественно не станут воевать за Россию,это Кадыров только доказывал Путину,что он с ним...

Влюбленный В Жизнь)))

У него же всех перебили уже не кому)

Звездочет Дальнобой Торонто

бо кадыровцев то зсу отрезвили

Оксана

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего думаю и этих долбоебов что приедут по мобилизации тоже отрезвлят

Владимир Игнашов

только в Чечне !!