Константин Буряков

мой парень никогда не признается в любви вслух, а только пишет в контакте об этом.. что это может значить?.. на стеснительн

мало похож.. а лично 1 раз вроде признался только

Алексей Иванов

ну вот лично я говорил за всю жизнь всего лишь раз и то на ушко, потому что придаю этому слову "любовь" очень больше значение, и попросту не произношу, даже не могу сказать "я люблю лето", "я люблю музыку"
может и тут такой случай.. . Ну и не мало важное сколько вы уже вместе

Научная Библиотека Мснк

Он интернет-онанист.

Дмитрий Котов

не торопи его....