Ирина

я ему признаюсь в любви а он мне вот что пишет ...

Все что будет мешать моей личной жизни, должно отсутствовать в отношениях, есть время встретились, нет значит нет, ревность вообще не вариант в таких отношениях
Отношения которые основываются только на сексе, без привязаности и каких либо обязательств

Лю
Люба

и что? нечего в мудаков влюбляться, хотя парень такой искренний)))))))

Надежда Гулевич

по-моему все предельно понятно . либо секс без обязательств -либо вариантов нет. смотри сама

Абдуллоев Олимжон

И что? Хотите траха, Он не против. На большее не расчитывайте.

Владислав Трофимов

Его стоит уважать хотя бы за правду, а не за лживый ответ в стиле: "И я тебя" с целью последующего траха.

Валентинка

Всё честно

Андрей Голубятов

ответь ему - да и пошел ты в жопу.

Ек
Екатерина

ты нужна только для секса, причем он тебя не уважает. найди лучше хорошего, не того, кому ты нужна чисто в кровать

Любовь Витушкина

И пошел он на хер козел, со своим мировозреннием. Пусть другой по ушам ездиет..

Игорь Киселев

боюсь, что его подход будет мешать ВАМ в личной жизни))

Алексей Зуев

Он 100%в не собирается на тебе жениться в будущем.

Лариса Фролова

Конечно, вашим идеалам это не соответствует, но он имеет право так хотеть...

Андрей Стишуков

Он хочунчик с поводом или без... не ваш вариант. вам Любви хочется. а он отмахивается от вас... пошлите ему воздушный поцелуй и оставьте ему его озабоченность при нём

Танечка

КОГДА ОН ТЕБЕ НАПИШЕТ: ТЫ МЕНЯ ДСТАЛА, ПОШЛА НА Х. . ,ИДИОТКА?... ТЫ ТОЖЕ СПРОСИШЬ ЗДЕСЬ: К ЧЕМУ БЫ ЭТО?))))

Юлия Буланникова

И вам нравится такой типус?

Ислом Муминов

Ирочка, не трать время. Он того не стоит.