Это Все Еще Я

Иногда, когда сталкиваюсь с группой троллящих кого-то в сети, хочу им задать вопрос - а зачем ВЫ ЛИЧНО это делаете? Не, ну с тем, кто это затеял, все понятно... А вам это зачем? Вроде все взрослые и умные тетьки и дядьки, и даже считаете себя добрыми и любящими людьми. Чем ВЫ руководствуетесь в своих действиях?

Ответы
Романа

Встречала такие ситувции. Попадается не умный упёртый субъект и его начинают троллить. Но ведь он в любой момент может это прекратить. Почему он ведётся на это? И при нормальном общении он упирается как бык, тупо доказывая своё. Может быть и надо таких поучить?

Это Все Еще Я

Смена восприятия)

Романа

То, что наблюдала я, там троллируемый кипятился, брызгал слюной, крыл их матом.

Это Все Еще Я

Да, иногда очень хочется послать некоторых куда подальше))

Романа

Ну и посылайте)

Это Все Еще Я

Зачем это мне? ))

Аркадий Бахчевников

Более молодой был. Вычислял. На вк. Там жёстко. И устроил тотализатор. На новостном сайте. Кто больше комментов, на очередную новость выдаст? Из них.

Чеширский Кот

Это инстиркты чувство общности превосходства и победы !! Разум в этих делах почти не работает

Андрей Торощин

Им в детстве не рассказали о смысле жизни. Но если ты ещё побудешь собой - я тебе расскажу...

Это Все Еще Я

Буквально пять-семь минут, потом нужно выходить))

Андрей Торощин

Нужно отождествлять себя не с телом и умом тела, а с вечной душой, которая живёт в сердце и пребывает в состоянии Блаженства Ясности. И если в сердце поместить сияющий образ Учителя (например Христа - исихазм) то, сливаясь с ним (обожение - цель жизни православных христиан) приобретаешь Его свойства.

Это Все Еще Я

А если и е Христа, то любой другой Идеал) знакомо))

Андрей Торощин

Это ж является главной целью и практикой Гуру-йоги в Индуизме, Буддизме и Даосизме.

Елена Данилова

Вы можете объяснить что это такое? Вот все об этом говорят а я не понимаю, что сие значит. .

Лисовский Николай Васильевич

Когда начинают нести совсем уже откровенную бредятину - бывает трудно удержаться

Это Все Еще Я

Здесь это где? ))

Это Все Еще Я

А спрашивалка это разве вся сеть? )) кстати, раз как-то находила прямые указания чьи-то - ты сделай так-то, а ты напиши что-то в таком-то ключе, а я потом все соберу вместе)) не знаю, что это было, видимо попала случайно в какую-то групповой чат, в который не должна была попасть))

Лисовский Николай Васильевич

Я не бываю в сетях кроме этого сайта. Когда - то регистрировался на одноклассниках. но это было давно. лет 7 тому назад и с тех пор я там не был

Это Все Еще Я

А я есть везде практически)) наверно поэтому периодически и "везет" на подобные находки))

Ви
Виктор

Поддерживаю вопрос, ☝️действительно ЧЕМ. Узнаете если, дайте знать. 😀

Это Все Еще Я

Да вряд ли узнаю)) сколько голов, столько и умов)

Ви
Виктор

Да и фигли с ними. Давайте перейдём к следующему вопросу. Например, сколько надо газа чтобы вскипятить чайник? 😀😀😀

Это Все Еще Я

Не знаю)) и про электричество тоже))

Ви
Виктор

Вот и я не знаю. Но можно поспрашивать. А думать кто кого и зачем троллит не менее сложный вопрос. Хотя что даст ответ на него лично вам? 🤨

Это Все Еще Я

Ответ и даст))

Ви
Виктор

Логично🤔

Селия Вымри

Америка не позволит. Америка не допустит. А что именно? Какая разница

Сергей Муравьев

😲Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой!

Виолетта-Лиззи* *

Скучно

Сергей Муравьев

☺️Весело!

Виолетта-Лиззи* *

Ну да..... быть может, только всё какое то тупорылое

Сергей Муравьев

☺️А , острое-шило в заднице?

Виолетта-Лиззи* *

Пока воздержусь от комментариев. Не провоцируйте....

Сергей Муравьев

Если смотреть из окна на дождь-неплохо.Был в Краснодаре-ливень,ручьи по улицам в пол колеса-кайфа мало!

Галина М.

Орлы парят в одиночку, а вороны сбиваются в стаи.

⭐Акнирам⭐

Куча свободного времени и несчастливые они...))

Наташа ...( Ноябрьск)

скучно им .... а может и денююшку хотят ...

Это Все Еще Я

Корыстные однако! ))

Наташа ...( Ноябрьск)

верно ...

Бахром_С

Думаю, тут играет психология толпы

Это Все Еще Я

Возможно..

Владимир Никитенко

Люди получают удовольствие.

Алекс С

и звание ему тщеславие прёт)

...Продукт Системы...

А может они все это затеяли

Дмитрий Каракозиди

А троллить это как?

Это Все Еще Я

Понятия не имею)

Дмитрий Каракозиди

Ладно....не будем троллить, будем четвеРроллить

Ина Ева

там нет меня

Это Все Еще Я

где на песке не пролегли твои следы