Ирина Агеева

скажите через 4 дня день рождения а у меня слезы депресняки (( Почему так ((на душе фигово

Андрей

Так осень же... Сезонная депрессия. К тому же по биоритмам как раз перед днем рождения идет снижение физических и эмоциональных сил.
Пути преодоления-больше двигаться на свежем воздухе, физкультура и полноценное питание. Заниматься делами, вызывающими у вас положительные эмоции (такое приятное сердцу рыдание в подушку- исключить!) . Вот такой прагматизм...

Ul
Ulya

Потому что Вы недовольны свой жизнью.

Светлана Лисковая

Мало любви.... Скучаете.