Анастасия Самсонова

Почему так фигово все?

Вот смотрю, допустим, да, фильмы из США, там у всех тусовки, развлечения, айподы, на всё хватает денег с ушами и я понимаю, что у меня ничего этого нету и вряд ли будет. Что я выучусь, получу образование и всю жизнь буду вкалывать на какую-то отъеденную волосатую задницу, не имея никаких радостей в жизни, кроме сна и получения зарплаты. Мне всего 15 но уже осознаю всю масштабность трагедии. Извините, но мне не с кем поговорить. Я хочу жить по-другому и не просрать свою молодость как многие из нас.

Владимир Бобков

вопрос правильный. все благодаря цивилизации и прогрессу. это раньше сгоняли побежденных в концлагеря, зоны.. . а сейчас - живи где жил, но в принципе все так как раньше. пиво, водка.. . информационно-экономическая война называется

Алёна Ли

Теоретический шанс иметь отъеденную волосатую задницу есть у всех, и у вас тоже. Но просто хотелось
бы заметить, что кино из США и жизнь в США - это далеко не одно и тоже - как, впрочем, и везде. Жизнь
у большинства тамошних людей состоит, главным образом, из труда, а не тусовок. Другое дело, что и
оплата этого труда другая - с этим не поспоришь.
Но даже в нашей жизни здесь радости кроме сна и получения зарплаты имеют место быть. Просто вам
они пока неизвестны.

Михаил Филатов

Набивай мозги знаниями и беги за бугор, проверенное временем средство от нищеты и фиговой жизни.

Светлана Ингула

в 15 лет надо веселиться и радоваться жизни, а не ныть о будущем, которого ты достоверно не знаешь. учись тому, что тебе нравится и получай деньги за то, что ты делаешь, то, что тебе нравится. блин, да в любом возрасте у человека есть возможности. но, нет. мы будем хныкать над безрадостным будущим, портя уже настоящее. извини, но тебе 15, а ты уже зануда. а зачем занудам тусовки и развлечения?)))))))))))))))))))))))))

Евгений Давыденков-Калинин

возьми и сам стань отъеденной волосатой задницей) и тогда на тебя будут вкалывать

Мария Гундырина

Новое ты можешь найти только в мысли.
В реальности нового не найти.

Елена Прошина

Что значит "просрать"? Вы что, алкаш? Живите, работайте, делайте добрые дела - и ваша жизнь наполнится ТАКИМ СМЫСЛОМ, что не всякой "волосатой заднице" (вас цитирую) дано при их-то деньгах.

Андрей Савенков

Не познал вкуса жизни ещё)

Дима Ормонов

Вот я смотрю фильмы, допустим из России, там все живут в своих коттеджах или на худой конец в хорошо обставленных квартирах, работают на престижных работах и не особо напрягаются денег особо не считают. И думаю, что я наверное живу в другой стране. И наверняка американцы тоже смотрят свои фильмы и думают то же самое о себе. А Вы верите всему что показывают?

Ростислав Галкин

А что в США нет кризисов? ? Тебе они про красивую жизнь напели соловьиную песню, а ты зачем поверила ??