Ксюнька Ксю

почему иногда всё офигенно, а иногда фигово?

OK
Olga K

это жызнь черная полоса потом белая полоса

Андрей Додонов

Не всё коту масленица.

Наталья Маслова

Потому, что иногда - охрененно, а иногда (увы) - хреновастенько...

Сергей Семенков

А чем это плохо??

Алексей Тумаков

не хлебом единым жив человек

Валерий Евдокимов

Закон жизни. ) именно жизни. Жизни, здесь, на земле. Смотри, в раю -было бы всегда все офигенно, в аду - все фигово. А мы находимся, где то между, поэтому, то везет, то не везет. ))) Но самом деле, никто, не несет ответственности за твое "фигово", только ты определяешь ход событий в своей судьбе, не делай так, чтобы тебе было плохо. Хочешь, чтобы было все всегда офигенно? - Пожалуйста, у тебя есть мозг, пользуйся им, вот и все дела.

Валерия Аникеева

Все зависит от вас. Что вы принимаете - "офигенно", что не принимаете - "фигово". Примите все как есть и все - "офигенно",

Любаня Смульская

Человеку всегда бывает хорошо, когда перед этим было плохо.

Елена Андреева

Потому что у других всё наоборот.

ОК
Ольга Королькова

Все просто.
Воспринимаешь жизнь офигенно - так и чувствуешь себя.
Воспринимаешь наоборот - получаешь соответственно.