Светлана Садилова

почему такие фиговые картинки?

собственно часто вижу у всем известного синего бренда игры с красивыми постерами (артами) , крисивые лица, красивый мир, а на деле оказывается, что все квадратное, движения как у полупарализованных, мир вообще плоский как доска с налепленными чер-те как деревьями и горами.. .
в чем соль?

Ольга Синенко

В заманухе.
Это у нас тут все с торрентов качают, а за границей все покупается.