Ре
Регина

Почему так фигово, когда бросают?

Константин Воробьёв

Потому, что чувствуешь себя одиноко и никому не нужным

Вероника Рудая

Крепитесь. Когда-нибудь вам станет легче, а потмо еще и легче... И наконец в итоге настанет такое время, когда бросите вы. Но уже другого человека. И тот будет страдать, так, как сейчас страдаете вы. закон жизни.

А тот, кто вас бросил, думаете ему будет легко в следующих отношениях !
Фигушки!
Его также растопчут, предадут и пройдут по душе каблуками

Бог сказал: "Бойтесь слез обиженного вами человека... ведь он будет просить меня о помощи. И я Помогу... "

Алевтина =)

потому что брошенный, по определению, считает себя неудачником... (((

Ольга

Не знаю... НЕ пробовала)))

М Куз

да.. . знакомое чувство. .
просто больно душе.. . внутри пустота...

Алина Посадскова

да сейчас даже дело не в том, тебя бросили или ты бросил. Просто когда расходишься с человеком остается привычка. Привычка видеть этого человека, привычка обнимать. Это тоже самое начал курить и надо отвыкать от этой привычки. Так и здесь, расстались. Просто пройдет время и ты привыкнешь. Удачки тебе)

Димитрий Бобров

ну а как иначе, если не любишь? терпеть?

Екатерина Смирнова

Потому что забываете, что человек не есть ВАШей собственностью, и может принимать решения без вашего участия. И имеет на это полное право. Нельзя воспринимать любимого как часть себя, которая никуда от вас не денется, ни на кого не посмотрит и т. п. Это развращает - в том плане, что понижает планку уважения, должного внимания, и восприятия его потребностей наравне со своими. Вот если б помнили об этом ПОСТОЯННО, то было бы меньше слюней и соплей и прощений, ну и разбитых семей соответственно.

Марина Буланкина

По самолюбию бьет, и больно

Жанна Крылова

потому что....