Наташа Соловьёва

Не пойму когда всё будет офигенно?

Такая темы мне 20 было около 10 девушек, с 6-7 (точно не помню) был секс, суть в том что была всего одна любовь, встречались больше года, потом расстались она мне изменила плюс у неё были серьёзные недостатки с которыми я не хотел мирится (постоянно обманывала, наркотиками баловалась, тусила непонятно с кем) так вот уже прошло год с момента моей первой любви а я всё ещё не могу её забыть чуть ли не каждый день думаю о ней, сравниваю других с ней, вообщем чё за фигня? Как жить дальше? Только не предлагайте её вернуть я 100% знаю что уже не люблю её, иногда захожу к ней вконктакте смотрю фотки но понимаю что не люблю её да и даже вроде и симпатии нет, у неё после расставания чуть ли не сразу появился парень, я очень долго отходил около 9 месяцев девушки были и секс был (немного всего 2) за это время, но я сразу понимал что они не те кто мне нужны. Что делать?

Ки
Кирилл

со временем она забудется, а сейчас просто попробуй не вспоминать о ней, перестань её сравнивать, просто помни что она тебя кинула, будешь это повторять, быстро забудешь, найди увлечение какое нибудь, ходи гулять с друзьями, тогда может и отвлечёшься

Анна

Молодой ты ещё, запомнишь сейчас что я скажу, и будешь повторять про себя всегда, жизнь будет лучше на много
Не мозг управляет тобой, а ты им, думай об этом, научился в компе кавырятся, а в голове не можешь настраевать не чего у себя, вот учись