Дмитрий Соколов

Как мне вести себя? не пойму!

я стала, думаю, после разочарований с мушынами скорее осторожной.. .
не спешу сходиться, все такое.. .

как сделать, чтобы это прошло?

все равно же я отношений хочу!

Не пойму просто, хотят мужчины, чтобы это показывала женщина или лучше не показывать, т к это пугает?

все сложно с ними!))) )

Валентин Кузнецов

не показывать, а если показывать то ждать пока пожалеют

Ре
Регина

как трепетная лань) ) они ж охотники)

Кристина

Нельзя же так всех под одну гребёнку, люди все разные. Одни напористых любят, другие пассивных)

Андрей Сушков

Если ты мне сразу скажешь, что знакомишься для серьёзных отношений, то не задумываясь скажу, до свидания подруга. Мы тоже разочаровываемся в женщинах. И давить на нас, это последнее, что нужно делать. А нельзя просто? А потом видно будет. Что у вас за бзик? У меня только одна ассоциация, дамочка хочет поскорее на шею взгромоздиться. А мне это зачем? И так 90 % думают.