Анатолий Полтораднев

Узбеки - новый вид россиянина. Без национального оскорбления. Работают за те деньги, за которые местные не готовы, не пьют, за квартиру платят вовремя. Голосуют за того, кто дал гражданство. А что думаете Вы?

Ответы
Aleks Sh

Я? ..Я смотрю по нашим узбекам.. тут в Нью Йорке.. Работают как все.. Домашними сиделками.. компаньёнами ( Home Health Aid, Perconal Care Aid) ... не гнушаются ни обтруханых старичков подмывать.. ни еду им приготовить.... Есть и таксисты.. эти помоложи и чуть по наглей.. НО никто не модет сбить зарплаты. Есть штатовский минимум.. и он не подконтролен ни миграции ни иммиграции... ))))) А кешовая работа.. ну тут уж тоже свои примерные расценки... но не менее $12-$15 в час)))))

Сергей Петров

Это зараза для России. Как борьшевик сорняк захватывает землю, так и чурки захватывают нашу русскую землю. Они плодятся, а белые вымирают. Чурки выгодны буржуям. А русские из -за этого получают меньшую зарплату. Набить в поисковике как вымирает белая расса.

Светлана Анатольевна

каждый человек имеет право жить там,где ему камфортно. Пьют везде и даже среди узбеков ,за квартиру платят скопом, живут в нечеловеческих условиях, пытаются выжить, ведь у каждого на Родине остались жены, дети, родители им просто не приходится выбирать

Наташенька

Россиянин-не национальность. Россия многонациональная страна. Новый вид и старый вид...тоже национальности не имеют, может и татарин, и эвенк,и украинец с армянином,русский и таджик...принадлежать и к старому и к новому виду россиян)))))

Дмитрий Климович

было как-то в голосящем кивине выступление РУДН -- скоро везде китай будет!!!

Мурк

А что делать, если на родине нет работы, не возможности? А обеспечивать семьи надо. Зато они трудоголики. Тем более кто будет дворы подметать, кроме них?! Росияне же нп станут за токой труд браться

Barbara

Живут в одной комнатке по 20 чел, комфортно, на матрасах (платят во время)....не пьют (не на что).... голосуют за кого скажут (иначе выдворение на родные просторы).... Неужели у себя на родине жить хуже?

Liza

Тока прибыль свою из страны нашей вывозят и вкладывают в бюджет своей страны.Лишают достойной зарплаты наших сограждан,понижая себестоимость за счет дешевизны своего труда

Liza

Он не проголосует.он гражданин таджикистана или киргизии

Анатолий Полтораднев

он давно уже с паспортом рф

Liza

И такие есть.коренные россияне))

Karen Grigoryan

ribiata davite jit drujno

Людмила

кушать все хотят...А вы бы смогли сорваться из дома, уехать в никуда, чтобы просто выжить? Я уважаю всех людей, которые своим трудом зарабатывают себе на жизнь!

Martian

Ну азиаты точнее ! А что думать -плохо это ! Русских вытесняют и уничтожают алкоголем и наркотой ! Делают нищими и тупыми -это все спецом !

Машенька

А я не думаю об узбеках.... Мне бы с этими двумя разобраться! Вот разберусь и сразу же начну думать про узбеков! ))))))))))))))))))))

Машенька

Уж луше бы ни одного не надо... это ж мука!))))

Анатолий Полтораднев

а одной лучше?

Машенька

Не лучше.... или я уже не знаю....

Одинокий Волк

А как проверяла?))

Одинокий Волк

и не понял что мука-мужик или выбор 1 из 2 ?)

Лора Исаева

... РОДИЛАСЬ И ПРОЖИЛА ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ В УЗБЕКИСТАНЕ С ЭТИМ ДОБПЫМ И ОЧЧЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫМ, ТРУДОЛЮБИВЫМ НАРОДОМ ... )))

Aleks Sh

берега какие?)))

Лора Исаева

... ДОБРА И ЗЛА ... )))

Aleks Sh

я сам не знаю... то что для меня добро.. возможно кому то зло... и наоборот....

Лора Исаева

... А Я СТРЕМЛЮСЬ К КОМФОРТУ ОКРУЖАЮЩИМ .. )))

Aleks Sh

ок

Ольга Андрианова

ну если честно, то на вопросы, такие как этот, с политической подоплекой в соцсетях стараюсь не комментировать

Надежда Князева

Я ни чего не имею против людей другой национальности. но пусть все живут и работают у себя на Родине!

Надежда Князева

Я ни чего не имею против людей другой национальности. но пусть все живут и работают у себя на Родине!

Crazy Snowman

Узбеки сюда не едут. В основном, таджики и киргизы.... Такова мечта российской "элиты", и она сбылась

Анатолий Полтораднев

сами голосовали

Crazy Snowman

Нет, за них я не голосовал

Анатолий Полтораднев

вы голосовали за власть, которая их привела

Crazy Snowman

я про власть и сказал

Анатолий Полтораднев

я тоже не. она нас не спрашивает. мы для них корм.

Crazy Snowman

так точно. "я видел генералов - они пьют и едят нашу смерть, их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть... а кругом горят факелы - это сбор всех погибших частей. и люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Узбеки выживают. Им приходиться прогибаться, под систему, чтоб не выперли. А так бы забили на все.

Эмми

Они ,,сбивают,,цены на стройке.Готовы за копье работать.Следовательно забирают работу у Россиян.

Сергей Лобанов

А ты готов жить в однушке 15 человек платить за нее вовремя и приэтом зарабатывать 20000т.р.

Анатолий Полтораднев

экономия

Ирина Гавриловна

"Любить иных тяжелый Крест" или "Мы любим тех кто нас не любит" (наверное они мазохисты(((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если кто то любит труд, то его зовут Джамшут))) 🖼