Николаич

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок-так считают женщины не задумываясь о том, что через желудок-это путь только к двенадцатиперстной кишке))
Что скажете?)

Ответы
Людмила Варивоцкая

Меня это вообще раздражает.когда говорят о пути к сердцу ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК..Сколько мужчин есть.которые прекрасно готовят.. У меня в семье все мужчины КЛАССНЫЕ! И зять так приготовит.что.порой.думаешь.откуда он рецепт взял.. А он сам ТВОРИТ.. И сын супер готовит.. Был муж.я малок плите подходила... ПОЭТОМУ-НЕЖНОСТЬ НАДО ДАРИТЬ МУЖЧИНАМ! Они больше себя проявлять в любви будут! ....ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!🙏

Николаич

Воистину воскрес

Николаич

🤝🌹

Людмила Варивоцкая

Благодарю!

Glyuk

Не знаю даже, зачем по внутренностям лазить, да и зачем путь к сердечной мышце прокладывать? На такие действия только хирурги способны. )

Светлана Спицина

Ошибочно, ни какими борщами, детьми и даже постелью не возьмёшь если решил уйти. Он уйдет, это навсегда. Так что просто не дай ему уйти.

Сергей Суворов

сложнее удивить мужчину, который сам умеет отлично готовить))
впрочем... я редко встречал женщин, умеющих ВКУСНО готовить. это факт...

Натка М_Мак

Женщины давно так не считают, но уметь хорошо готовить и правильно подать блюдо - плюс в женскую копилочку всегда

Николаич

Когда я на кухне, семья-вау...в восторге.
Сейчас мужчины сготовят и преподнесут-аля де фантастишь)

Натка М_Мак

Мне не нужен кухонный мужчина. Мне достаточно того, что у нас с мужем традиция - завтрак по выходным с него.

Николаич

Та ради бога

Светлана

А вы знаете, что женщина, когда кормит своего мужчину может дать силы ему, а может своей едой навредить ему?

Николаич

Тема вовсе не об этом

Светлана

Об этом.. но вы не поняли..

Николаич

Куда уж мне, бестолковому

Виктор Шаламов

Через желудок-это путь только к двенадцатиперстной кишке))
Что скажете?) Это вы считаете ЧЮ?

Николаич

👋не болей...гемороем😀

Десант

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но НАЧИНАЕТСЯ этот путь немного НИЖЕ )))))))

Казачка Вольная)))

женщины так не считают, это мужчины придумали. Обозначили так сказать приоритеты)))

Николаич

🖼

Казачка Вольная)))

англичане и не такие исследования проводят....

Николаич

Наши перефразировали и это было актуально в послевоенные годы. Фронтовики возвращались измотанные и полуголодные. Женщины с удовольствием кормили их надеясь как то удержать.
Я вообще-то за разумный диалог и умею мотивировать. Но если попадается просто упёртость-дальнейшую биседу прекращаю. 👋👋

Казачка Вольная)))

у женщины в крови забота за близкими и родными. Но " ловить" мужчину на борщ - это уж совсем

Лиз

Ну это же сказано образно... Женщины тоже радуются, когда их в ресторан приглашают.

Ма
Марина

И не только к ней одной! Вывод - пробиваться надо комплексно и многовекторно!)

Николаич

Совершенно верно) финиш у ануса)

Ольга Бондаренко

Да это правда. Путь к сердцу мужчинам не может быть через желудок

Николаич

🤝🌹

Ольга Бондаренко

Спасибо

Просто Ольга

Вот уж кто-кто, а я так не считаю! Путь к сердцу - через голову.

Николаич

Пожалуй-это более правильный путь

Просто Ольга

Ну вот - и достигли консенсуса!

Ли
Лина

Мне вообще нет дела до каких-то там "путей" к сердцу мужчин.

Наташенька

Скажу, что это тоже один из важных органов в организме))

Николаич

...а далее на выход все ваши старания)

Alone In The Dark

Беда в том что я готовлю лучше чем теперешние Дамы))

Ирина Карпова

есть гораздо более короткий путь.всего см пять..

Константин Гурин

сытый мужчина доволен и расположен к общению....

Николаич

Сытым мужик может быть и без помощи женщины. А если он этого не может, то это мудак а не мужик))

Виктор Шаламов

А сердце может и без желудка, без пищи работать?

Николаич

Не принимай так буквально...
Включи ч.ю.
Да и каждый мужик может быть сыт и без женского участия

Sergazy Malashee

фигура речи. Не следует подходить анатомически

Николаич

А я бля, не знал