Aziz !!!!

немного печёт внизу живота слева с интервалом 25-20 сек. что это может быть?

Эрадж Иванов

это называется халатное отношение к своему здоровью.. . СХОДИ К ВРАЧУ...

Ольга Хлебтовская

не прошло еще? ?
вы знаете. . у моей подруги так определили аппендицит, у нее он почему то туда отдавал (( врач сказал, что он воспалился и спазм произошел в ту сторону-редкость конечно, но исключать нельзя, может доехать до скорой или вызвать, пусть исключат экстренность или воспаление придаток..

Нина Рябко

Проблемы по гинекологии, если есть беременность, то это угроза прерывания. Вообще нужно обследоваться, для начала сдайте кровь, мочу, сделайте узи. Обязательно обратитесь к врачу. Возможен о. Аппендицит, особенно стоит насторожиться если боли начались с же гастрольной области.