Галина Коровина

Уважаемые друзья из спрашивалки, скажите, что в Японии делают чтобы можно было легче перенести жару в летний период?🤔🤦‍♀️

Ответы
Вадим Шашкин

Не знаю. Я в Японии не был. А в Южной Корее сидят на открытых верандах кафе и ресторанов под зонтиками в тени, пьют не спеша соджу и едят острый тушёный папоротник.

Галина Коровина

Рассказывают ужасы, страшные истории, чтобы пробрал озноб и холодный пот.

Юрий Баранчиков

Чего только не делают..... Кушают рыбу Фугу, с Фудзиямы на жопе спускаются, истории страшные рассказывают о коварных русских.

Николай Ланцов

Пьют много воды, обязательно носят головные уборы или зонтики, стали популярны портативные (ручные) вентиляторы.

Галина Коровина

Здравствуйте. Я вас немного шокирую наверное. Всё так как Вы описали, но это делают и в других странах, а в Японии в часы основной жары принято рассказывать ужасные и страшные истории, чтобы слушателей пробрал холодный пот.

Пу
Путник

Неужели мечами у друг друга машут перед носом, чтобы прошиб холодный пот и схватил озноб?))))

Галина Коровина

И это вполне возможно, это тоже ужасть, ужасть, суматоха. А так рассказывают ужасы.

Вера Попова

не знаю как в японии а в терции на пульс , жидкость наливала ,помогало

Вера Попова

турции

Y.
Yuri ...

Меньше жрут,.больше занимаются любовью,.Секрет у них долголетия..!

Галина Коровина

Во, как. А мне говорят, что рассказывают ужасы и страшные истории, чтобы выступил холодный пот и пробрал озноб.

Y.
Yuri ...

Все правильно,.результат кульминации,..

Татьяна *

Кодиционеры, как у всех. Да и то не дома. У них всё очень дорого

Галина Коровина

Нет, здесь в ответе что-то то, что существует только в Японии.

Ир
Ирина

Уважаемая Коровина....На Ваш вопрос-легко ответит Гугл:)

Галина Коровина

Хорошо отвечайте, пока правильного ответа всего 2.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хороший вопрос - в телеке недавно был в передаче одной

Галина Коровина

Спасибо. Я это прочитала в газете.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну значит друг у друга тянут

Александр Юрьевич Бондаренко

Кондиционеры используют и даже в Россию поставляют

Галина Коровина

Нет, я про метод охлаждения организма.

Александр Юрьевич Бондаренко

Они и холодильники делают, чтобы компот охладить

Валерий Герасимов

Неужели штаны снимают прямо на улице...

Ма
Марина

Рассказывают леденящие душу ужастики

Галина Коровина

Совершенно верно.🌹🌷🌹

Clan

Что же из этого следует? Следует пить.

Галина Коровина

Совсем нет. Просто рассказывают страшные, ужасные истории, чтобы пробил озноб и холодный пот.

Clan

Пить, чтобы звёзды в глазах начинали троиться...

Галина Коровина

Ну, если только саке.

Clan

...Вы полагаете, этого можно добиться? Я полагаю, что всё-таки следует пить.

Василий Про

Пугать друг друга, до холодного пота.)

Галина Коровина

Верно, спасибо.

Александр Шебалин .

Внутри холодильника время проводят.

Галина Коровина

Нет, они же не эскимосы.

Гайрат Усмонов

Вприскивают брызгом воды на улицах

Галина Коровина

Ну это делаю во всех странах.

Гайрат Усмонов

Тогда пас

Галина Коровина

Рассказывают ужасы, страшные истории, чтобы собеседников пробрал озноб и холодный пот.

Гайрат Усмонов

😁😁😁👍👍👍 хотя страшилки не боюсь

Галина Коровина

Кому-то помогает. Спасибо.

In
Ingritis

Сидят в помещении с кондиционером!

Галина Коровина

Ну это и в других странах делается.

Николай Богомазов

А в Кара кумах что делают от жары?

Галина Коровина

Я не знаю, если у Вас интерес, почитайте где ни будь.

Николай Богомазов

Я там был. Бросают за шиворот скорпиона. И вам уж не до жары. Вам то не видно что жало у него нет

Галина Коровина

Вот и в Японии что-то тоже такое. Только там рассказывают ужасы, чтобы пробил холодный пот.

Николай Богомазов

Нас не удивишь. Мы к ужасмм привыкли.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Страшные истории рассказывают

Галина Коровина

Ура! Верно!! Умничка.

Кот Базилио

Наверно обмахиваются веером...?