Наталья Л

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!
2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.
4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И еще, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали ее еще лучше.

Ответы
Соня Синяя-Симетова

если вам, роют яму- не огорчайтесь закончат сделаете себе бассейн,если вам промывают кости-радуйтесь, не будет артрита,если же вам плюют в спину- радуйтесь, они отстали от вас!

Наталья Л

Кто богаче, кто бедней.. Кто страшней, кто красивей... Кто на ,,Мерсе,,.. кто пешком... От ,,кутюр,, иль босиком. Не завидуй и не злись. БОГУ молча поклонись! Что здоров ты, сыт, одет... и живёшь вдали от бед... Остальное - это жизнь! Что БОГ дал - за то держись!!!

Соня Синяя-Симетова

быть благодарен Всевышнему за то что он дал,и не проси большего,Бог сам видит кому и чего надо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Соня Синяя-Симетова

молитва не та что как стих ты изучишь, а то что как родник бъёт из сердца ключем

Наталья

И еще, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали ее еще лучше. вот с этим соглашусь на всю 1000, все остальное пустяки с этим

Денис Сорокин

задаёт вопрос Иван Железняк: "А сами не пробовали вопрос задавать?Или Вам легче на всем готовом?"

Сауле Муканова

Благодарю Очень тонко остроумно мудро и в то же время иронично шутливо Мир Вам милый человек !

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Владимир Чеботарёв

И еще одно,Хотите какакть -какайте и не обращайте внимание на тех,кто запрещает.

Нина Рубцова

именно так, свидетельствую лично собой и своей всей жизнью по всем пунктам

Ольга Маркушина

зачем переписывать то, что все уже успели неоднократно прочитать? sorry...

Владимир Малиновский

Приятно, когда кто-то давит тебя позитивом. И потом говорит спасибо.

Тэ
Тэдди

Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Английский Детям - Интересно

Вашему оптимизму можно только позавидовать. Спасибо за подсказку.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Сафеев

позитив можно найти вовсем , даже когда ссоришся скем нибудь

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Асау Бакы

.. умные и приятные слоганы , главное - не вредные ! ....

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Асау Бакы

ОК !

Зинаида Соромотина

Замечательные слова-путеводитель по жизни!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Раиль М

Классно выраженное чувство жизни и логики!?

Гульжан Иманкулова

а короче - бери от жизни все и не пропадешь!

Валера ___

4 и 5 сомневаюсь.. а остальное правильно..)

Семья Ереминых

да спасибо всем что мир еще существует

Лариса Биндасова

если филосовствуешь к чему то придешь

Ирина Шапочка

Осталось только претворить в жизнь)))

Марина Мари

и не в лом вам было столько писать????