Nu
Nunya

Подскажите пожалуйста как ответить и реагировать если родным не нравится имя парня?Если дети будут то ОлеГОВНА.Это пиздец как по мне.

Ответы
Сергей Быков

Ë - маё. Это не проблема. Проблема у гомосека Лобкова с ТВ Дождь. Это точно - спец по лобкам.

Татьяна *

Нах...пошли своих родных...иначе они к тебе во все щели заглядывать будут

Nu
Nunya

они и так всё везде должны знать и лезут туда куда им интересно

Татьяна *

На каком основании? Ты им должна?

Nu
Nunya

родители же.выростили и т.д.Это по их размышлениям

Жорик В Тумане

А может Олегович ? 🧐 Радуйтесь что у парня фамилия не Вагин. 🤭

Au
Aurika-Rika

Главное что бы человек был хороший,а имя можно и поменять

Шаровых Дел Мастер

Можно поменять, я вот вообще хочу себе имя Джон

Ел
Елена

да перестаньте вы, какая ерунда

Nu
Nunya

ну мне не приятно это слушать

Алексей Овчаров

https://vk.com/video-46466345_456239145

Игорь

Родным с ними не жить.

Валерий Иванчик

матюки тут уместны?