Танѩ

переворачивая ,все с ног,да на голову о каких неудобствах стоит помнить?

Ответы
Алтай

Кто то подумает о мелочи которая выпадет из карманов, кто то о грязных носках которые все увидят, а кто то о том что если ничего не делать то можно навсегда так и остаться

Танѩ

😄 👍

Игорь Чурсин

Об артериальном давлении. Как ни странно.... Кровь к голове приливает - давление повышается = мозги думают (рассуждают) по-другому.... 🙂

Танѩ

да пишите,как говорят-экран все стерпит 😄

Игорь Чурсин

Бывает так: Я сошла с ума.... А, остановка не моя. Что делать-то?....

Танѩ

что уж тут делать-песни петь)

Игорь Чурсин

Ну=да!!!! Это в десятку!!!! Молодец!!!! Супер.

Танѩ

:Dво как)сама собой горжусь прям))))))))

Алексей Пигулевский

Да, на голове стоять долго вредно, может кровоизлияние в мозг, то есть инсульт, случиться. Позаботься, чтобы не было у всех...

Танѩ

👍

Николай Николай

Переворачивать все это уже неудобство,так что не парьтесь,переворачивайте все!))))

Танѩ

🙂

Елена Остапенко

...зачем переворачивать-то???
Отлаженный механизм переделывать разве стоит??? )))

Танѩ

👍

Наташа Горшкова

о том, что перевернув всё вы можете остаться недовольны результатом)))))))

Танѩ

а на всех не угодишь...

Наташа Горшкова

Ды главное себе угодить)

Танѩ

вот ,а на всех и не получится...

Наталья Маркова

отсутствие удобств-это отсутствие отопления, водоснабжения и санузла.

Танѩ

😄

Танѩ

ну,да )))хотя взялся за гуж,не говори,что не дюж)))))))))))))

Александр Гусев

Кровь к голове прильёт. Минут через 40 - потеря сознания. Затем - смерть.

Танѩ

😮

ОК
Олег Керимов

мозги... перетекая из ягодиц в голову.... могут застрять в придатках....

Танѩ

очень весело.

Елена Петрова

при жизни вверх тормашками следите за внутричерепным давлением))

Ice Gluk

ого))) следует одно...на голове не все стоять умеют...на ногах проще.

Танѩ

проще это да)

Ice Gluk

🙂

Талгат Mv

Надо же каким-то образом справлять естественные потребности...

Танѩ

🙂

Вя
Вячеслав

Спать на потолке будет очень неудобно. Одеяло безконца падает.

Танѩ

🙂

Ihar Dubovik

Сомневаюсь, что в таком положении можно о чем-то еще помнить!!!

Танѩ

это если Вы переворачиваетесь а ежели других или другое))))))

Ihar Dubovik

... от перемены мест слагаемых - сумма...

Танѩ

хорошо))))

Сейлхан Утарбаев

что тогда голова станет ногой и нога головой, а это чревато...

Танѩ

:Dнепорядок)))))))))))

Сейлхан Утарбаев

ну да, об этом стоит помнить

Танѩ

все,помним))))))))))

Владимир Новичков

осторожнее с головой, помните, что она у женщин квадратная...

Танѩ

я даже этого не знала,что она у нас нестандартной формы...

Владимир Новичков

да, вот такими они становятся, когда начинают производить вокруг себя. хаос...

Танѩ

я так по репликам поняла-чем дальше в лес,тем меньше дров...

Владимир Новичков

не правильно поняли...вернемся к вопросу...нельзя ВСЕ переворачивать с ног на голову...после переворачивания "всего", женщине, чтобы чувствовать себя в нормальной в новых условиях, нужно самой встать на голову, а для устойчивости, ее круглая голова превращается в квадрат, вот и все...

Танѩ

ах вот как Вы,к этому подошли

Владимир Новичков

да, вы согласны?

Танѩ

ну в общем...

Олег Колесников

О тех, когда будете переворачивать в обратном направлении!

Андрей Подобед

Затруднительное отправление естественных потребностей 😄

Танѩ

😄

Раиса Украина

зачем переворачивать....все нужно ставить на свои места

Танѩ

👍

Раиса Украина

иначе у того кто переворачивает будет голова болеть иодеяло будет падать

Танѩ

самому бы не упасть бы)))))))

Раиса Украина

верно

Танѩ

😄 🌹

Николай

На потолке спать неудобно, одеяло все время спадает..)))

Танѩ

не о том речь...)

Николай

Ну.., если с женщиной, она тоже может упасть, как бы, ежели не прижмёшь хорошенько...)))

Танѩ

н-да))))

Николай

Есть, есть некоторые нюансы конечно уж..))

Танѩ

о,да...