Каролина

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. Согласны?

Ответы
Денис Троцюк

не согласен! Ибо пройден этот путь мною. Сначала я обманывал себя что я просто ей друг- было 4 предложения, всегда отказ и всегда ответ: - В тебе я вижу только друга. Тот человек тебе отвечает взаимопомощью, всегда тебя поддерживает, понимает, даёт тебе "пиздюлину" и есть друг! И у меня их 4 человека девушки. Ибо они сделали неоценимый, для других, вклад в моем развитии.

Поцелуй Любви

Что то в этом роде) Однажды я познакомился с девушкой в 24 года, так несколько раз встретились, они в горном училась, я в ЛГУ. Она уже бросила мужа и имела ребёнка это на 3 то курсе. Ну вот. не вышло ни дружбы ни любви ничего. До сих пор вспоминаю, как она обещала позвонить, так и не позвонила.

Елена Лена

значит не любила

Сергей

Нет не согласен. Дружба между ними возможна. Другое дело что она может перерасти в любовь, или ненависть, в близость или вражду и т.д. Разве ты сама не испытывала дружеского отношения к мужчине хотя бы на короткий промежуток времени?

Рузалия Шигапова

Этот вопрос задает каждый второй.Дружба есть между женщиной и мужчиной,я это утверждаю.Мы каждый год встречаемся с одноклассниками,между нами такая дружба,многие завидуют.Мы помогаем друг другу,всегда поддерживаем связь.

Yatah Salg

Неа... Вот специально опрос сделал: на сегодня из 327 ответов общий результат: 224- да, 97 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 31 ответившего) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Елена Лена

Вы статистик спрашивалки?

Yatah Salg

Неа... просто интересно стало, что народ тут про это думает... )))

Yatah Salg

Так что, если учесть Ваш вопрос, как ответ, то получится из 329 ответов общий результат: 225- да, 98 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 31ответившего) , сказавших "нет".. ))))

Елена Лена

Вы молодец

Yatah Salg

Прям уж... 😊

Владимр Ефименко

Ты права единственна, но некоторые дружбу предлогают, эти + - всегда имеют страсть даже толстушка так же живая , и имеет симпатию, сама понимаеш, что могу сказать ты апетитна и мимо тебя пройти сложно не обратить внимания.

Елена Лена

уже пора

Владимр Ефименко

Куда пора

Владимр Ефименко

Так ты меня ждеш

Елена Лена

да нет еще

Агния Андронова

Я не согласна, такая дружба вполне возможна. Чаще дружба между женщинами невозможна, ну, если и бывает, то до первого мужчины. Для женской дружбы нужно главное условие - чтобы обе были одинаково счастливы.

Александр Соколов

Иногда бывает,если друг от друга не требуется взаимности,близких отношений. Просто когда они два хороших пацана! И могут доверить свои тайны,зная что это никуда не уйдёт . Я рад,что у меня была такой друг.

Елена Лена

мужчина и женщина

Александр Соколов

Да ,Вера была моим лучшим другом лет 12.

Елена Лена

редко бывает такое

Александр Соколов

Согласен,очень редко но было.

Елена Лена

удачи вам

Александр Соколов

Спасибо!!!!

Вадим Тишуков

Я дружбу уже 20 лет и ничего никуда не перерастает у каждого своя жизнь семейная а дружба остаётся дружбой хотя давным давно были попытки но вовремя остановились рассудив что потом дружбы уже не будет

Елена Лена

Я рада за вашу дружбу

Ирина Яровенко

чушь есть дружба ,пример могу привести у меня был чудесный друг Костик ,сейчас он умер, я продолжаю дружить и с его мамой и женой Мы с ним дружили почти 25 лет . у нас были общие интересы ,

Артём Вихарев

Ну вот....Она то существует, до поры до времени)))))))))))) а потом обязательно это в секс переростает......Хотя у меня есть отличная подруга, с которой уже много лет отличные отношения

Alina Nn

нет, не согласна. Дружба есть между М и Ж. У меня есть три мужчины, с которыми я дружу. Один заядлый холостяк, другой женат третий раз. Один разведен. Дружим уже больше 20 лет....

Alexander Tulupov

Дружба может быть только в том случае, что оба никогда не имели влечения друг к другу. Или если у них была связь в прошлом, но все перегорело и осталась только дружба.

Константин Родионов

Хороший дом, куча денег и красивую любящую жену - это раз. Потом суперспособность какую-нибудь типа как супермен. И третье чтоб еще было 10 таких же желаний.

Елена Лена

желаний много

Юлия Пак

Фигня полная и очень устойчивая... А дружила, дружу и буду дружить со всеми моими друзьями мужчинами, их женами, любовницами и детьми от разных браков.

Елена Лена

Ваше право

Сергей Александров

А что такое "Дружба" по вашему? В ней тоже есть и вражда, и страсть, и обожание, и любовь(не секс)... Так что - определитесь вначале с понятиями... Успехов.

Елена Арефьева

Нет не согласна, дружу с мужчиной около 35 лет, никогда не возникало ни каких других мыслей , кроме дружеских. Да я уже и забыла, что он друг- это брат!

Елена Журова

Согласна. Писательница Франсуаза Саган сказала "Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Бывают отношения бывших или будущих любовников."

Алексей Хлопецкий

как стереотип возможно но в реальной жизни есть такие примеры даже у меня есть такая подруга с самого детства дружим в одном дворе живем

Сергей Шаталов

Ну, почему же после определенных этапов, описанных Вами и если Вы люди, дружба возможна, может несколько неординарная, но тем не менее...