Леонид Емельянов

Ален@-74, наверно Америка права, что "держит" статус победителя во 2-ой мировой войне ???Ведь и "медведю" было понятно, что СССР заключил с Германией Мирный договор, и стал тем самым союзником Агрессора, который и развязал эту 2-ую мировую войну, при этом СССР помогал Германии вести войну с западом в плоть до нападения последней на СССР...???

Ответы
Алёна

Америка,как паразитическая держава,живёт тем,что "организовывает"войны на чужих территориях и "доит"свои колонии,куда кстати после распада СССР относится и всё пост-советское пространство.Поэтому-да,в этих войнах выигрывает запад.Но!Как любой паразитический строй-он всё равно обречён.